改性高分子再生塑料 汽车专用蓄电池外壳及其他塑料制品 改性高分子再生塑招标采购公告(2024)



索引号
016180501/2024-00493
分类
项目方案公示

发布机构
宿迁市自然资源和规划局
发布日期
2024-08-27

标题
年产三万吨改性高分子再生塑料、一亿件汽车专用蓄电池外壳及其他塑料制品项目方案批前公示

文号

主题词

内容概述

时效
长 期

年产三万吨改性高分子再生塑料、一亿件汽车专用蓄电池外壳及其他塑料制品项目方案批前公示

附件:年产三万吨改性高分子再生塑料、一亿件汽车专用蓄电池外壳及其他塑料制品项目方案批前公示.zip

年产三万吨改性高分子再生塑料、一亿件汽车专用蓄电池外壳及其他塑料制品项目方案批前公示基本情况:项目位于宿迁市高新技术产业开发区,东至江苏航瑞智能装备项目用地,西至嘉陵江路,南至雁荡山路,北至晓春新材料。用地面积约68.75亩,用地性质为工业用地,总建筑面积为32527.37m。基本情况:项目位于宿迁市高新技术产业开发区,东至江苏航瑞智能装备项目用地,西至嘉陵江路,南至雁荡山路,北至晓春新材料。用地面积约68.75亩,用地性质为工业用地,总建筑面积为32527.37m。总平面图福000e00鸟瞰示意图建设单位:江苏鑫启佳新材料有限公司设计单位:徐州市城乡建筑设计研究院有限责任公司公示时间:2024年8月27日一2024年9月9日(10个工作日)宿迁市自然资源和规划局高新技术产业开发区分局监督咨询电话:0527-84498509公示时间:2024年8月27日一2024年9月9日(10个工作日)宿迁市自然资源和规划局高新技术产业开发区分局监督咨询电话:0527-84498509注:本公示仅针对项目用地红线范围内的建筑,公示内容在项目现场、宿迁自然资源和规划网上同步进行公示。如需了解或查询详细材料,请至高新区管委会413室查询。若有异议,请在公示期内以书面形式向市自然资源和规划局高新技术产业开发区分局反馈或提出听证申请。年产三万吨改性高分子再生塑料、一亿件汽车专用蓄电池外壳及其他塑料制品项目方案批前公示基本情况:项目位于宿迁市高新技术产业开发区,东至江苏航瑞智能装备项目用地,西至嘉陵江路,南至雁荡山路,北至晓春新材料。用地面积约68.75亩,用地性质为工业用地,总建筑面积为32527.37m。基本情况:项目位于宿迁市高新技术产业开发区,东至江苏航瑞智能装备项目用地,西至嘉陵江路,南至雁荡山路,北至晓春新材料。用地面积约68.75亩,用地性质为工业用地,总建筑面积为32527.37m。总平面图混2钢3345833.52平方果息建筑面积:32527.37平方米计容积率建面:52613.75平方米建筑占地面25683.8平方来建筑密度56.601.148地非4.05行办公用地面积638.33平方来4558.52平方1.37点14.321728.40平方米机动车停车位辆3.77非机动车停车位4辆500人4..1.0H0.31.00ea量m.0.14Heaa.450ea3808.001.e889.86.458100.00.4581300..513.458w2.4.0.15日建计03)(工业企业设计卫生称)00-20000建筑总平面图1:600)建设方的基地理状电子地图(《建筑计防火规0850016-248)2本工程用划红的全称系--光鸟瞰示意图中设计单位:徐州市城乡建筑设计研究院有限责任公司建设单位:江苏鑫启佳新材料有限公司鸟瞰示意图中设计单位:徐州市城乡建筑设计研究院有限责任公司公示时间:2024年8月27日一2024年9月9日(10个工作日)宿迁市自然资源和规划局高新技术产业开发区分局监督咨询电话:0527-84498509公示时间:2024年8月27日一2024年9月9日(10个工作日)宿迁市自然资源和规划局高新技术产业开发区分局监督咨询电话:0527-84498509总用地面租:总术经指标e注:本公示仅针对项目用地红线范围内的建筑,公示内容在项目现场、宿迁自然资源和规划网上同步进行公示。如需了解或查询详细材料,请至高新区管委会413室查询。若有异议,请在公示期内以书面形式向市自然资源和规划局高新技术产业开发区分局反馈或提出听证申请。