百业物流招标采购公告(2024)
项目
虎门港百业物流项目
项目类型
其他类
其他
建设单位
东莞港百兴国际物流有限公司
编制单位
东莞市骏泽水务工程有限公司
监测单位
地理位置
说明
根据《水利部办公厅关于做好生产建设项目水土保持承诺制管理的通知》(办水保〔2020〕160号)和《关于进一步规范我市生产建设项目水土保持方案审批及水土保持设施验收报备工作的通知》(东水务〔2024〕156号)的规定,现将《虎门港百业物流项目水土保持方案报告书》全文予以公开,公示期间,如对公示内容有异议,可向相关单位联系人反映。公示时间:自公开之日起10个工作日(2024年8月27日至2024年9月9日)。
建设单位联系人:李刚,电话:13712921212,邮箱:13712921212@163.com
编制单位联系人:黄家俊,电话:13509027988,邮箱:1317246431@qq.com
附件
附件1:
专家评审意见表-虎门港百业物流项目.pdf
水土保持方案报告书-虎门港百业物流项目.pdf