改扩建工程招标采购公告(2024)
行政区:
平度市
项目名称:
沈海高速公路南村至青岛日照界段改扩建工程14
项目位置:
平度市南村镇柏家寨村、后北村、辛庄村
供应面积(公顷):
2.256900
存量面积(公顷):
土地用途:
公路用地
供地方式:
划拨
土地使用年限:
行业分类:
其他
土地级别:
十一级
成交价格(万元):
379.331300
分期支付约定
支付期号
约定支付日期
约定支付金额(万元)
备注
划拨价款:社保费50.7804万元、新增建设用地有偿使用费0万元,共计50.7804万元。备注:土地补偿费211.4597万元,地上附着物和青苗补偿费117.0912万元,耕地占用税4.5132万元,以上费用已由土地使用权人自行缴纳,本次不再核算。
土地使用权人:
青岛交发高速公路发展集团有限公司
约定容积率:
下限:
上限:
约定交地时间:
2025-02-26
约定开工时间:
约定竣工时间:
实际开工时间:
实际竣工时间:
批准单位:
自然资源部
合同签订日期:
2024-08-26