墙墙面粉刷 节能评估审查招标采购公告(2024)
五十中学教学楼内墙墙面粉刷项目
项目代码
2407-230603-04-01-132817
项目名称
五十中学教学楼内墙墙面粉刷项目
项目类型
审批类
项目法人单位
大庆市第五十中学
总投资额
40.0000万元
产业结构指导目录
建设规模及内容
维修教学楼楼内走廊及楼梯间以及各房间墙面面积约4924.79平 方米,维修天棚面积约2793.97平方米
审批部门
审批事项
审批状态
办理时间
批复文号
龙凤区发展和改革委员会
固定资产投资项目节能评估审查
批复办结
2024-07-30
-
龙凤区发展和改革委员会
县(市、计划单列区)政府投资建设项目建议书审批
批复办结
2024-07-31
龙发改发〔2024〕214 号
龙凤区发展和改革委员会
县(市、计划单列区)政府投资建设项目初步设计审批
批复办结
2024-08-19
龙发改发〔2024〕250 号
龙凤区城乡建设委员会
建设工程设计施工图审查
批复办结
2024-08-27
2306002408210101-TX-003
龙凤区城乡建设委员会
建设工程设计施工图审查
批复办结
2024-08-27
2306002408210101-TX-003
龙凤区城乡规划局
建筑工程施工许可证核发
批复办结
2024-08-28