沟渠清淤招标采购公告(2024)



项目基本情况
项目编号:320321113N24080024
项目位置:徐州市丰县王沟镇梁楼村
公告日期:2024-09-02
交易品种::涉农资金项目
项目类型:其他
预算金额:9965.00元
最高限价:9965.00元
联系方式:68898572

产权信息
乡镇(街道):王沟镇
村(社区):梁楼村
组别:--
登记日期:2024-08-29
项目类型:其他
预算总额:--
资金来源:其他
项目周期:--
项目描述:丰县王沟镇梁楼村沟渠清淤项目,梁楼村郭庄、袁油坊、后许庙东西全长950m,原沟上口宽5m,沟深1m,沟底宽1m,需要扩宽沟上口达到6m,沟深3m,沟底宽1.5m:预计8.5元/m;共计8075元;后梁楼与前梁楼搭界地块需要新挖沟全长270m,新沟宽2m,深1m:预计7元/m;共计1890元;合计9965元。
补充说明:--

标段信息
标段描述:丰县王沟镇梁楼村沟渠清淤项目,梁楼村郭庄、袁油坊、后许庙东西全长950m,原沟上口宽5m,沟深1m,沟底宽1m,需要扩宽沟上口达到6m,沟深3m,沟底宽1.5m:预计8.5元/m;共计8075元;后梁楼与前梁楼搭界地块需要新挖沟全长270m,新沟宽2m,深1m:预计7元/m;共计1890元;合计9965元。
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:9965.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:史孝峰
成交日期:2024-08-30
成交总金额:9965.00
补充说明:--