医共体服务能力提升招标采购公告(阿拉尔医院2024)



项目名称
2024年第一师阿拉尔医院医共体服务能力提升项目
项目编号
E6601004006240609

标段名称
2024年第一师阿拉尔医院医共体服务能力提升项目(八标段)
标段编号
E6601004006240609001008

招标文件发售开始时间
2024-07-16
招标文件发售截止时间
2024-07-22

保证金金额(元)
6000.0
标书费金额(元)
0.0

澄清文件次数
0
是否有图纸


投标文件递交方法
加密的电子投标文件壹份(.BTTF格式)在兵团公共资源交易系统指定位置上传

招标文件
请登录业务系统后下载【】

项目名称
2024年第一师阿拉尔医院医共体服务能力提升项目
项目编号
E6601004006240609

标段名称
2024年第一师阿拉尔医院医共体服务能力提升项目(三标段)
标段编号
E6601004006240609001003

招标文件发售开始时间
2024-08-08
招标文件发售截止时间
2024-08-14

保证金金额(元)
21000.0
标书费金额(元)
0.0

澄清文件次数
0
是否有图纸


投标文件递交方法
加密的电子投标文件壹份(.BTTF格式)在兵团公共资源交易系统指定位置上传

招标文件
请登录业务系统后下载【】

项目名称
2024年第一师阿拉尔医院医共体服务能力提升项目
项目编号
E6601004006240609

标段名称
2024年第一师阿拉尔医院医共体服务能力提升项目(四标段)
标段编号
E6601004006240609001004

招标文件发售开始时间
2024-07-16
招标文件发售截止时间
2024-07-22

保证金金额(元)
23000.0
标书费金额(元)
0.0

澄清文件次数
0
是否有图纸


投标文件递交方法
加密的电子投标文件壹份(.BTTF格式)在兵团公共资源交易系统指定位置上传

招标文件
请登录业务系统后下载【】

项目名称
2024年第一师阿拉尔医院医共体服务能力提升项目
项目编号
E6601004006240609

标段名称
2024年第一师阿拉尔医院医共体服务能力提升项目(五标段)
标段编号
E6601004006240609001005

招标文件发售开始时间
2024-08-08
招标文件发售截止时间
2024-08-14

保证金金额(元)
22000.0
标书费金额(元)
0.0

澄清文件次数
0
是否有图纸


投标文件递交方法
加密的电子投标文件壹份(.BTTF格式)在兵团公共资源交易系统指定位置上传

招标文件
请登录业务系统后下载【】

项目名称
2024年第一师阿拉尔医院医共体服务能力提升项目
项目编号
E6601004006240609

标段名称
2024年第一师阿拉尔医院医共体服务能力提升项目(一标段)
标段编号
E6601004006240609001001

招标文件发售开始时间
2024-07-16
招标文件发售截止时间
2024-07-22

保证金金额(元)
30000.0
标书费金额(元)
0.0

澄清文件次数
0
是否有图纸


投标文件递交方法
加密的电子投标文件壹份(.BTTF格式)在兵团公共资源交易系统指定位置上传

招标文件
请登录业务系统后下载【】

项目名称
2024年第一师阿拉尔医院医共体服务能力提升项目
项目编号
E6601004006240609

标段名称
2024年第一师阿拉尔医院医共体服务能力提升项目(七标段)
标段编号
E6601004006240609001007

招标文件发售开始时间
2024-08-10
招标文件发售截止时间
2024-08-16

保证金金额(元)
0.0
标书费金额(元)
0.0

澄清文件次数
0
是否有图纸


投标文件递交方法
采用不见面开标,加密的电子投标文件壹份(.BTTF格式)在兵团公共资源交易系统指定位置上传

招标文件
请登录业务系统后下载【】

项目名称
2024年第一师阿拉尔医院医共体服务能力提升项目
项目编号
E6601004006240609

标段名称
2024年第一师阿拉尔医院医共体服务能力提升项目(一标段)
标段编号
E6601004006240609001001

招标文件发售开始时间
2024-08-08
招标文件发售截止时间
2024-08-14

保证金金额(元)
30000.0
标书费金额(元)
0.0

澄清文件次数
0
是否有图纸


投标文件递交方法
加密的电子投标文件壹份(.BTTF格式)在兵团公共资源交易系统指定位置上传

招标文件
请登录业务系统后下载【】

项目名称
2024年第一师阿拉尔医院医共体服务能力提升项目
项目编号
E6601004006240609

标段名称
2024年第一师阿拉尔医院医共体服务能力提升项目(三标段)
标段编号
E6601004006240609001003

招标文件发售开始时间
2024-07-16
招标文件发售截止时间
2024-07-22

保证金金额(元)
22000.0
标书费金额(元)
0.0

澄清文件次数
0
是否有图纸


投标文件递交方法
加密的电子投标文件壹份(.BTTF格式)在兵团公共资源交易系统指定位置上传

招标文件
请登录业务系统后下载【】

项目名称
2024年第一师阿拉尔医院医共体服务能力提升项目
项目编号
E6601004006240609

标段名称
2024年第一师阿拉尔医院医共体服务能力提升项目(七标段)
标段编号
E6601004006240609001007

招标文件发售开始时间
2024-07-16
招标文件发售截止时间
2024-07-22

保证金金额(元)
0.0
标书费金额(元)
0.0

澄清文件次数
0
是否有图纸


投标文件递交方法
加密的电子投标文件壹份(.BTTF格式)在兵团公共资源交易系统指定位置上传

招标文件
请登录业务系统后下载【】

项目名称
2024年第一师阿拉尔医院医共体服务能力提升项目
项目编号
E6601004006240609

标段名称
2024年第一师阿拉尔医院医共体服务能力提升项目(八标段)
标段编号
E6601004006240609001008

招标文件发售开始时间
2024-08-10
招标文件发售截止时间
2024-08-16

保证金金额(元)
6000.0
标书费金额(元)
0.0

澄清文件次数
0
是否有图纸


投标文件递交方法
采用不见面开标,加密的电子投标文件壹份(.BTTF格式)在兵团公共资源交易系统指定位置上传

招标文件
请登录业务系统后下载【】

项目名称
2024年第一师阿拉尔医院医共体服务能力提升项目
项目编号
E6601004006240609

标段名称

标段编号

招标文件发售开始时间
2024-07-16
招标文件发售截止时间
2024-07-22

保证金金额(元)
28000.0
标书费金额(元)
0.0

澄清文件次数
0
是否有图纸


投标文件递交方法
加密的电子投标文件壹份(.BTTF格式)在兵团公共资源交易系统指定位置上传

招标文件
请登录业务系统后下载【】

项目名称
2024年第一师阿拉尔医院医共体服务能力提升项目
项目编号
E6601004006240609

标段名称
2024年第一师阿拉尔医院医共体服务能力提升项目(二标段)
标段编号
E6601004006240609001002

招标文件发售开始时间
2024-07-16
招标文件发售截止时间
2024-07-22

保证金金额(元)
36000.0
标书费金额(元)
0.0

澄清文件次数
0
是否有图纸


投标文件递交方法
加密的电子投标文件壹份(.BTTF格式)在兵团公共资源交易系统指定位置上传

招标文件
请登录业务系统后下载【】

项目名称
2024年第一师阿拉尔医院医共体服务能力提升项目
项目编号
E6601004006240609

标段名称
2024年第一师阿拉尔医院医共体服务能力提升项目(六标段)
标段编号
E6601004006240609001006

招标文件发售开始时间
2024-07-16
招标文件发售截止时间
2024-07-22

保证金金额(元)
53000.0
标书费金额(元)
0.0

澄清文件次数
0
是否有图纸


投标文件递交方法
加密的电子投标文件壹份(.BTTF格式)在兵团公共资源交易系统指定位置上传

招标文件
请登录业务系统后下载【】

项目名称
2024年第一师阿拉尔医院医共体服务能力提升项目
项目编号
E6601004006240609

标段名称
2024年第一师阿拉尔医院医共体服务能力提升项目(六标段)
标段编号
E6601004006240609001006

招标文件发售开始时间
2024-08-08
招标文件发售截止时间
2024-08-14

保证金金额(元)
53000.0
标书费金额(元)
0.0

澄清文件次数
0
是否有图纸


投标文件递交方法
加密的电子投标文件壹份(.BTTF格式)在兵团公共资源交易系统指定位置上传

招标文件
请登录业务系统后下载【】

项目名称
2024年第一师阿拉尔医院医共体服务能力提升项目
项目编号
E6601004006240609

标段名称
2024年第一师阿拉尔医院医共体服务能力提升项目(四标段)
标段编号
E6601004006240609001004

招标文件发售开始时间
2024-08-08
招标文件发售截止时间
2024-08-14

保证金金额(元)
23000.0
标书费金额(元)
0.0

澄清文件次数
0
是否有图纸


投标文件递交方法
加密的电子投标文件壹份(.BTTF格式)在兵团公共资源交易系统指定位置上传

招标文件
请登录业务系统后下载【】

项目名称
2024年第一师阿拉尔医院医共体服务能力提升项目
项目编号
E6601004006240609

标段名称
2024年第一师阿拉尔医院医共体服务能力提升项目(二标段)
标段编号
E6601004006240609001002

招标文件发售开始时间
2024-08-08
招标文件发售截止时间
2024-08-14

保证金金额(元)
36000.0
标书费金额(元)
0.0

澄清文件次数
0
是否有图纸


投标文件递交方法
加密的电子投标文件壹份(.BTTF格式)在兵团公共资源交易系统指定位置上传

招标文件
请登录业务系统后下载【】

项目名称
2024年第一师阿拉尔医院医共体服务能力提升项目
项目编号
E6601004006240609

标段名称
2024年第一师阿拉尔医院医共体服务能力提升项目(五标段)
标段编号
E6601004006240609001005

招标文件发售开始时间
2024-07-16
招标文件发售截止时间
2024-07-22

保证金金额(元)
22000.0
标书费金额(元)
0.0

澄清文件次数
0
是否有图纸


投标文件递交方法
加密的电子投标文件壹份(.BTTF格式)在兵团公共资源交易系统指定位置上传

招标文件
请登录业务系统后下载【】