广州市商铺出租招标采购公告(广州市花都区炭步镇大涡经济联合社2024)
炭步镇大涡经济联合社西至东5号商铺出租结果公示
交易编号:J02-N24401147237846971-20240812-000002-7
经委托,广州市花都区炭步镇农业农村办公室于2024-08-28对下列项目采取电子公开竞投方式组织交易,现将交易结果信息公告如下:
一
项目名称
炭步镇大涡经济联合社西至东5号商铺(镇集资竞20240427)
出租方/发包方
广州市花都区炭步镇大涡经济联合社
二
竞得人
2024080130 - 邓松娣
竞得金额
10.00元/平方米·月
三
参与竞投单位及排名
序号
竞投单位
资源名称
最高报价
是否竞得
1
邓松娣
大涡经济联合社市场西至东5号商铺(单元号:001)
10.00元/平方米·月
是
2
3
四
交易地点
电子竞投
五
公示时间
公示期为2024-08-28至2024-09-04,公示期间如对竞投程序或结果有异议,请向交易服务机构反映,反映情况必须以实名的方式提供书面材料,并留联系电话和通讯地址;以单位名义反映的,反映材料应加盖单位印章。
联系人:
刘婧婧 联系电话:
0208670366
六
合同签订时间
公示期满后五个工作日内签订合同
七
竞得情况备注
广州市花都区炭步镇农业农村办公室
2024年8月28日