居民集中供暖智慧控制中心 基础设施配套招标采购公告(2024)



睢县自然资源局2024年第三季度建设工程规划许可证办理情况

睢县自然资源局2024年第三季度建设工程规划许可证办理情况

序号
证书编号
核发机关
发证日期
建设单位
项目名称
建设位置
建设规模
发改委项目代码及附图附件

1
建字第4114222024GG0010455(建筑)号
睢县自然资源局
2024年7月11日
商丘市盛元热力有限公司
睢县城区居民集中供暖智慧控制中心项目
锦绣大道北侧、海河路西侧
875.86平方米
发改委项目代码:2405-411422-04-01-116412;总平面图

2
建字第4114222024GG0011467(建筑)号
睢县自然资源局
2024年7月25日
睢县福坤置业有限公司
睢县上和府五期(建国酒店)
中央大街东侧、襄邑路北侧
38014平方米
发改委项目代码:2209-411422-04-01-738075;建设工程设计方案总图

3
建字第4114222024GG0012467(建筑)号
睢县自然资源局
2024年7月30日
睢县城市发展投资有限公司
睢县电子信息产业表面处理产业园基础设施配套项目
华山路北侧、利民河东侧
80863.37平方米
发改委项目代码:2210-411422-04-01-805035;总平图

4
建字第4114222024GG0013441(建筑)号
睢县自然资源局
2024年8月23日
章远
商丘康路达新建项目
睢县董店乡华莹路东路东侧、华莹北路北侧
7110.94平方米
发改委项目代码:2407-411422-04-01-871123;总平面图