普通废料招标采购公告(昆山拓安塑料制品有限公司2024)



昆山拓安塑料制品有限公司废PP塑料粒子、废PA6塑料粒子等一批普通废料转让公告

公告编号
2024[6249]号

报名截止时间
2024-09-05 16:30:00

保证金缴纳截止时间
2024-09-05 16:30:00

竞价开始时间
2024-09-06 09:30:00

竞价会编号
2024082900183605

转让方名称
昆山拓安塑料制品有限公司

所在地
江苏省苏州市昆山市 2325-昆山海关

受让方资格条件
1.意向受让方具有标的物的回收资质 2.具有良好的商业信誉、财务状况和支付能力 3.定约后,需按转让方要求安排人力\车辆\工具并及时对货物进行打包\清运 4.看样携带营业执照、税务登记证、组织代?(三证复印件需敲红色公章)

保证金
17485.89元

标的信息

标的名称
废料类型
数量+单位
规格型号
交易方式
图片
品质鉴定信息
标的描述

废ABS塑料粒子
普通废料
47.329250 千克
注塑过程中产生的边角料,已粉?为颗粒状,无尺寸,白色蓝色黑色等,非成卷无轴心。
公开竞价
废料1.jpg
ABS 130 150物性表.pdf
注塑过程中产生的边角料,已粉?为颗粒状,无尺寸,白色蓝色黑色等,非成卷无轴心。

废ABS塑料粒子
普通废料
4483.087640 千克
注塑过程中产生的边角料,已粉?为颗粒状,无尺寸,白色蓝色黑色等,非成卷无轴心。
公开竞价
废料1.jpg
MSDS_GP-22.pdf
注塑过程中产生的边角料,已粉?为颗粒状,无尺寸,白色蓝色黑色等,非成卷无轴心。

废ABS塑料粒子
普通废料
2945.390820 千克
注塑过程中产生的边角料,已粉?为颗粒状,无尺寸,白色蓝色黑色等,非成卷无轴心。
公开竞价
废料1.jpg
ABS-PA707染色物性表.pdf
注塑过程中产生的边角料,已粉?为颗粒状,无尺寸,白色蓝色黑色等,非成卷无轴心。

废ABS塑料粒子
普通废料
3344.956570 千克
注塑过程中产生的边角料,已粉?为颗粒状,无尺寸,白色蓝色黑色等,非成卷无轴心。
公开竞价
废料1.jpg
ABS-PA746染色物性表.pdf
注塑过程中产生的边角料,已粉?为颗粒状,无尺寸,白色蓝色黑色等,非成卷无轴心。

废ABS塑料粒子
普通废料
2.984210 千克
注塑过程中产生的边角料,已粉?为颗粒状,无尺寸,白色蓝色黑色等,非成卷无轴心。
公开竞价
废料1.jpg
ABS-PA757染色物性表.pdf
注塑过程中产生的边角料,已粉?为颗粒状,无尺寸,白色蓝色黑色等,非成卷无轴心。

废ABS塑料粒子
普通废料
204.951530 千克
注塑过程中产生的边角料,已粉?为颗粒状,无尺寸,白色蓝色黑色等,非成卷无轴心。
公开竞价
废料1.jpg
PA-758-F14N13物性表.pdf
注塑过程中产生的边角料,已粉?为颗粒状,无尺寸,白色蓝色黑色等,非成卷无轴心。

废ABS塑料粒子
普通废料
10.438550 千克
注塑过程中产生的边角料,已粉?为颗粒状,无尺寸,白色蓝色黑色等,非成卷无轴心。
公开竞价
废料1.jpg
PA-777B.pdf
注塑过程中产生的边角料,已粉?为颗粒状,无尺寸,白色蓝色黑色等,非成卷无轴心。

废PA6塑料粒子
普通废料
35.2166 千克
注塑过程中产生的边角料,已粉?为颗粒状,无尺寸,白色蓝色黑色等,非成卷无轴心。
公开竞价
废料2.jpg
金发PA6-C111 HC TDS-ISO-ENG.pdf
注塑过程中产生的边角料,已粉?为颗粒状,无尺寸,白色蓝色黑色等,非成卷无轴心。

废PA6塑料粒子
普通废料
4708.209910 千克
注塑过程中产生的边角料,已粉?为颗粒状,无尺寸,白色蓝色黑色等,非成卷无轴心。
公开竞价
废料2.jpg
LANXESS PA6-GF30 BKV30 BLACK 华长ROHS报告.pdf
注塑过程中产生的边角料,已粉?为颗粒状,无尺寸,白色蓝色黑色等,非成卷无轴心。

废PC塑料粒子
普通废料
90.159170 千克
注塑过程中产生的边角料,已粉?为颗粒状,无尺寸,白色蓝色黑色等,非成卷无轴心。
公开竞价
废料3.jpg
PC GF15 G3115【物性表】.pdf
注塑过程中产生的边角料,已粉?为颗粒状,无尺寸,白色蓝色黑色等,非成卷无轴心。

废PC塑料粒子
普通废料
22.930080 千克
注塑过程中产生的边角料,已粉?为颗粒状,无尺寸,白色蓝色黑色等,非成卷无轴心。
公开竞价
废料3.jpg
PC K1300 NAT 材质证明.pdf
注塑过程中产生的边角料,已粉?为颗粒状,无尺寸,白色蓝色黑色等,非成卷无轴心。

废PC塑料粒子
普通废料
17.792690 千克
注塑过程中产生的边角料,已粉?为颗粒状,无尺寸,白色蓝色黑色等,非成卷无轴心。
公开竞价
废料3.jpg
PC L-1250Y ER60313透明蓝 材质证明.pdf
注塑过程中产生的边角料,已粉?为颗粒状,无尺寸,白色蓝色黑色等,非成卷无轴心。

废PP塑料粒子
普通废料
28.895450 千克
注塑过程中产生的边角料,已粉?为颗粒状,无尺寸,白色蓝色黑色等,非成卷无轴心。
公开竞价
废料4.jpg
PP-92546 CH.pdf
注塑过程中产生的边角料,已粉?为颗粒状,无尺寸,白色蓝色黑色等,非成卷无轴心。

废PP塑料粒子
普通废料
2097.966610 千克
注塑过程中产生的边角料,已粉?为颗粒状,无尺寸,白色蓝色黑色等,非成卷无轴心。
公开竞价
废料4.jpg
PP 1620G.

xls

注塑过程中产生的边角料,已粉?为颗粒状,无尺寸,白色蓝色黑色等,非成卷无轴心。

废PP塑料粒子
普通废料
6755.814410 千克
注塑过程中产生的边角料,已粉?为颗粒状,无尺寸,白色蓝色黑色等,非成卷无轴心。
公开竞价
废料4.jpg
PP 7032E3 ROHS.PDF
注塑过程中产生的边角料,已粉?为颗粒状,无尺寸,白色蓝色黑色等,非成卷无轴心。

废PP塑料粒子
普通废料
697.221490 千克
注塑过程中产生的边角料,已粉?为颗粒状,无尺寸,白色蓝色黑色等,非成卷无轴心。
公开竞价
废料4.jpg
PP-92010 UV物性表.pdf
注塑过程中产生的边角料,已粉?为颗粒状,无尺寸,白色蓝色黑色等,非成卷无轴心。

废PP塑料粒子
普通废料
130.732370 千克
注塑过程中产生的边角料,已粉?为颗粒状,无尺寸,白色蓝色黑色等,非成卷无轴心。
公开竞价
废料4.jpg
pp+20%T P102T-WR 9B9黑色物性表.pdf
注塑过程中产生的边角料,已粉?为颗粒状,无尺寸,白色蓝色黑色等,非成卷无轴心。

废PP塑料粒子
普通废料
187.487060 千克
注塑过程中产生的边角料,已粉?为颗粒状,无尺寸,白色蓝色黑色等,非成卷无轴心。
公开竞价
废料4.jpg
金发GFPP-30 MSDS.pdf
注塑过程中产生的边角料,已粉?为颗粒状,无尺寸,白色蓝色黑色等,非成卷无轴心。

废TPE塑料粒子
普通废料
105.7439 千克
注塑过程中产生的边角料,已粉?为颗粒状,无尺寸,白色蓝色黑色等,非成卷无轴心。
公开竞价
废料3.jpg
材质证明TC5YCZ.pdf
注塑过程中产生的边角料,已粉?为颗粒状,无尺寸,白色蓝色黑色等,非成卷无轴心。

废TPE塑料粒子
普通废料
712.492940 千克
注塑过程中产生的边角料,已粉?为颗粒状,无尺寸,白色蓝色黑色等,非成卷无轴心。
公开竞价
废料3.jpg
TPE KRAIBURG TC6MLZ_MSDS.pdf
注塑过程中产生的边角料,已粉?为颗粒状,无尺寸,白色蓝色黑色等,非成卷无轴心。

废TPE塑料粒子
普通废料
51.050320 千克
注塑过程中产生的边角料,已粉?为颗粒状,无尺寸,白色蓝色黑色等,非成卷无轴心。
公开竞价
废料3.jpg
港塑TC8AAZ.pdf
注塑过程中产生的边角料,已粉?为颗粒状,无尺寸,白色蓝色黑色等,非成卷无轴心。

废PA6塑料粒子
普通废料
1790.168040 千克
注塑过程中产生的边角料,已粉?为颗粒状,无尺寸,白色蓝色黑色等,非成卷无轴心。
公开竞价
废料2.jpg
材质证明PA6 GF30 FW-GFL NT-B500 909X-22B05 10月15日依頼書分.pdf
注塑过程中产生的边角料,已粉?为颗粒状,无尺寸,白色蓝色黑色等,非成卷无轴心。

废乙烯丙烯塑料粒子
普通废料
1993.559880 千克
注塑过程中产生的边角料,已粉?为颗粒状,无尺寸,白色蓝色黑色等,非成卷无轴心。
公开竞价
废料3.jpg
PP 7032E3 ROHS.PDF
注塑过程中产生的边角料,已粉?为颗粒状,无尺寸,白色蓝色黑色等,非成卷无轴心。

废ABS塑料粒子
普通废料
3432.395460 千克
注塑过程中产生的边角料,已粉?为颗粒状,无尺寸,白色蓝色黑色等,非成卷无轴心。
公开竞价
废料1.jpg
ABS 100-322物性表.pdf
注塑过程中产生的边角料,已粉?为颗粒状,无尺寸,白色蓝色黑色等,非成卷无轴心。

废PA6塑料粒子
普通废料
2.085860 千克
注塑过程中产生的边角料,已粉?为颗粒状,无尺寸,白色蓝色黑色等,非成卷无轴心。
公开竞价
废料2.jpg
上海华长 物性表Durethan_BKV_130_000000_ISO_internet.pdf
注塑过程中产生的边角料,已粉?为颗粒状,无尺寸,白色蓝色黑色等,非成卷无轴心。

废ABS塑料粒子
普通废料
497.145090 千克
注塑过程中产生的边角料,已粉?为颗粒状,无尺寸,白色蓝色黑色等,非成卷无轴心。
公开竞价
废料1.jpg
GAR-011(L65) HI 2024-5-14(终版) (2).pdf
注塑过程中产生的边角料,已粉?为颗粒状,无尺寸,白色蓝色黑色等,非成卷无轴心。

废尼龙-6,6
普通废料
5.094370 千克
注塑过程中产生的边角料,已粉?为颗粒状,无尺寸,白色蓝色黑色等,非成卷无轴心。
公开竞价
废料2.jpg
A3EG6 BK 00564.PDF
注塑过程中产生的边角料,已粉?为颗粒状,无尺寸,白色蓝色黑色等,非成卷无轴心。

竞价方式
竞总价

起拍价
171219.03元

签约样本
废物料回收合同.docx

平台联系方式
姚女士,联系电话见网站左侧导航栏业务电话或者微信小程序最下方。

项目描述
废ABS塑料粒子、废PP塑料粒子等一批普通废料

注意
1.此项目整体转让,不拆分。2.开增值税专用发票。3.此次竞价的价格不含增值税,增值税由买方承担。4.意向受让方须在成为最终受让方之日起7个工作日内与转让方签订合约。