数字焦炭 高硫铸造焦 低硫铸造焦招标采购公告(2024)



20240830秦岭数字焦炭挂摘牌一场(三厂)

挂摘牌编号:
GZP20240830000429
发布时间:
2024-08-30 14:37:55

开始时间:
2024-08-30 14:37:57
结束时间:
2024-08-30 18:37:59

规则

保证金金额(元):
0.00
运输方式:
非平台承运

供货单位:
秦岭数字公司集采供货商
交易地址:
山西省文峰焦化厂

保证金解冻节点:

订单支付完成,解冻比例 :0%

订单结算完成,解冻比例 :100%

提货周期:
2024-08-30 18:00:01 ~ 2024-09-05 23:59:59

所属分公司:

店铺名称:
秦岭数字科技有限责任公司(外购)

挂摘牌描述:
销售计划,合计2210吨,货值3632050元 品名:高硫铸造焦60-90(新焦) 数量:170吨 价格:1303 品名:高硫铸造焦90-150(新旧都有磅单标注) 数量:1360吨 价格:1695 品名:高硫铸造焦150以上(新焦) 数量:340吨 价格:1556 品名:低硫铸造焦40-80(旧焦) 数量:340吨 价格:1695 高硫预计指标:2硫.13灰.固定碳86 预计到厂日期:2024.8.30开始

更多信息请查看: