安徽机动车 警用桑塔纳轿车招标采购公告(车百度国际拍卖安徽有限公司2024)



车百度国际拍卖安徽有限公司2024年9月3日:一批机动车拍卖

车百度国际拍卖行:9-3金融机构委托
拍卖机动车的拍卖公告
受委托,本公司将于2024年9月3日10时00分开始至9月4日10时00分止(延时的除外)在中拍平台(https://paimai.caa123.org.cn)举行拍卖会。
一、标的:皖C0T180、皖CKX213、皖C6M813、浙B1LJ10、皖C8A866、皖CBB583、苏N787DG、晋DC703D、晋D49J83、晋DC865P、晋DC758S、皖CZV293、2010年警用桑塔纳轿车。共13辆。
二、展示时间:2024年8月27日—2024年9月3日
三、展示地点:详见中拍平台地图
四、平台上标的描述是委托人提供只能作为参考,不能作为保证。注:请在展示期间实地看样,未看样的视为对标的物现状的认可,竞买人一旦竞拍,即表明已了解接受标的物现状和已知未知瑕疵。
五、报名时间:公告发布之日至9月4日10点
六、竞买登记手续:
1、请在中拍平台注册登记,并上传身份证明实名认证,个人:身份证原件企业:营业执照、法人身份证照片;
2、拍卖保证金及报名费:保证金:10000元,竞买不成者,拍卖会后5个工作日内不计息原路退还;报名费:200元/车,此款不退;如报名费未另行缴纳的,将从保证金里扣除。若成交报名费可抵扣对应成交价款。
3、费用缴纳:汇款账户户名:车百度国际拍卖安徽有限公司开户行:徽商银行股份有限公司蚌埠蚌山支行账号:225009233981000002
七、公司地址:安徽省蚌埠市虎山东路955号汇精大厦1217号
八、客服电话:15556199158
车百度国际拍卖安徽有限公司
2024年8月27日