环境整治 环境整治和垃圾堆放点清理招标采购公告(睢宁县沙集镇沙圩社区居民委员会2024)
睢宁县沙集镇沙圩社区环境整治项目
项目编号:320324109N24090001
项目位置:徐州市睢宁县沙集镇沙圩社区
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(--)
产权信息
乡镇(街道)
沙集镇
村(社区)
沙圩社区
组别
--
登记日期
2024-09-02
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
按照人居办环境管理要求,需对社区河西五个组进行环境整治和垃圾堆放点清理。需要挖机一台1400元/天、四不像一台400元/天,工期12天,预算总额21600元。
项目位置
徐州市睢宁县沙集镇沙圩社区
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
无
项目审查表
审查表1.jpg 审查表2.jpg
村民代表大会意见
会议记录.jpg
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
按照人居办环境管理要求,需对社区河西五个组进行环境整治和垃圾堆放点清理。需要挖机一台1400元/天、四不像一台400元/天,工期12天,预算总额21600元。
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
21600.00元
成交缴款方式
--
交易方式
协商
转让方信息
单位名称/姓名
睢宁县沙集镇沙圩社区居民委员会
联系人
沙刚
联系电话
13951464977
村集体经济组织金气便村集体经济组织村民成员的或村委会意见(代表)意见沙地签名:盖章:204年9月2日111乡镇(街道)意见机和切盖平:农村产权交易机构意见刘高签名:2044年9月2日盖音204年9月2日金气便村集体经济组织村集体经济组织的村民成员或村委会意见(代表)意见沙地签名:盖章:111204年9月2日机和切乡镇(街道)农村产权交易意见刘高机构意见盖平:签名:盖音204年9月2日2044年9月2日村民一事一议民主议事记录雕宁湘货会议名称会议名称程地商会县(市、区)会议时间镇(办事处)20248.26会议地点鸿圩村社区会认室主持人主持人沂刑计票人闪庆兵表决方式举手应出席人数应出席人数26实际出席人数25出席率26%村支书村支书洲刚村主任记录人五事学议事内容与会议决议:沙刚书纪说把大家请来艺同十商几项关子平台工呈竞梯,内大家汇报后,讨论并表决、/邱组土流转4,衣价9500.务5083里费、部级小法电包,康来地酸2巴件:心大福-三路办1计0200*次二品.2商要计元5环验治洞西几个维,技机1400天四不像400仅工期2报计2160010的行人居,西求,平环境整公用不像有天004-8月用议事内容与会议决议:沙刚书纪说把大家请来艺同十商几项关子平台工呈竞梯,内大家汇报后,讨论并表决、/邱组土流转4,衣价9500.务5083里费、部级小法电包,康来地酸2巴件:心大福-三路办1计0200*次二品.2商要计元5环验治洞西几个维,技机1400天四不像400仅工期2报计2160010的行人居,西求,平环境整公用不像有天004-8月用议事内容与会议决议:沙刚书纪说把大家请来艺同十商几项关子平台工呈竞梯,内大家汇报后,讨论并表决、/邱组土流转4,衣价9500.务5083里费、部级小法电包,康来地酸2巴件:心大福-三路办1计0200*次二品.2商要计元5环验治洞西几个维,技机1400天四不像400仅工期2报计2160010的行人居,西求,平环境整公用不像有天004-8月用议事内容与会议决议:沙刚书纪说把大家请来艺同十商几项关子平台工呈竞梯,内大家汇报后,讨论并表决、/邱组土流转4,衣价9500.务5083里费、部级小法电包,康来地酸2巴件:心大福-三路办1计0200*次二品.2商要计元5环验治洞西几个维,技机1400天四不像400仅工期2报计2160010的行人居,西求,平环境整公用不像有天004-8月用议事内容与会议决议:沙刚书纪说把大家请来艺同十商几项关子平台工呈竞梯,内大家汇报后,讨论并表决、/邱组土流转4,衣价9500.务5083里费、部级小法电包,康来地酸2巴件:心大福-三路办1计0200*次二品.2商要计元5环验治洞西几个维,技机1400天四不像400仅工期2报计2160010的行人居,西求,平环境整公用不像有天004-8月用议事内容与会议决议:沙刚书纪说把大家请来艺同十商几项关子平台工呈竞梯,内大家汇报后,讨论并表决、/邱组土流转4,衣价9500.务5083里费、部级小法电包,康来地酸2巴件:心大福-三路办1计0200*次二品.2商要计元5环验治洞西几个维,技机1400天四不像400仅工期2报计2160010的行人居,西求,平环境整公用不像有天004-8月用议事内容与会议决议:沙刚书纪说把大家请来艺同十商几项关子平台工呈竞梯,内大家汇报后,讨论并表决、/邱组土流转4,衣价9500.务5083里费、部级小法电包,康来地酸2巴件:心大福-三路办1计0200*次二品.2商要计元5环验治洞西几个维,技机1400天四不像400仅工期2报计2160010的行人居,西求,平环境整公用不像有天004-8月用议事内容与会议决议:沙刚书纪说把大家请来艺同十商几项关子平台工呈竞梯,内大家汇报后,讨论并表决、/邱组土流转4,衣价9500.务5083里费、部级小法电包,康来地酸2巴件:心大福-三路办1计0200*次二品.2商要计元5环验治洞西几个维,技机1400天四不像400仅工期2报计2160010的行人居,西求,平环境整公用不像有天004-8月用讨论结果听后经大家讨论。2项都产谈做的没有意见举手并通过,讨论结果听后经大家讨论。2项都产谈做的没有意见举手并通过,讨论结果听后经大家讨论。2项都产谈做的没有意见举手并通过,讨论结果听后经大家讨论。2项都产谈做的没有意见举手并通过,讨论结果听后经大家讨论。2项都产谈做的没有意见举手并通过,讨论结果听后经大家讨论。2项都产谈做的没有意见举手并通过,讨论结果听后经大家讨论。2项都产谈做的没有意见举手并通过,讨论结果听后经大家讨论。2项都产谈做的没有意见举手并通过,民主表决情况赞成25人(票),反对0人(票),弁权又D人(票)赞成率100%赞成25人(票),反对0人(票),弁权又D人(票)赞成率100%赞成25人(票),反对0人(票),弁权又D人(票)赞成率100%赞成25人(票),反对0人(票),弁权又D人(票)赞成率100%赞成25人(票),反对0人(票),弁权又D人(票)赞成率100%赞成25人(票),反对0人(票),弁权又D人(票)赞成率100%赞成25人(票),反对0人(票),弁权又D人(票)赞成率100%村民代表签字:动刖V;杨梅陣垃结丁億良就最理军年海游为名的半抵动么孙建刘奎期洲构亚3沙庆老卷洲州堡华村民代表签字:动刖V;杨梅陣垃结丁億良就最理军年海游为名的半抵动么孙建刘奎期洲构亚3沙庆老卷洲州堡华村民代表签字:动刖V;杨梅陣垃结丁億良就最理军年海游为名的半抵动么孙建刘奎期洲构亚3沙庆老卷洲州堡华村民代表签字:动刖V;杨梅陣垃结丁億良就最理军年海游为名的半抵动么孙建刘奎期洲构亚3沙庆老卷洲州堡华村民代表签字:动刖V;杨梅陣垃结丁億良就最理军年海游为名的半抵动么孙建刘奎期洲构亚3沙庆老卷洲州堡华村民代表签字:动刖V;杨梅陣垃结丁億良就最理军年海游为名的半抵动么孙建刘奎期洲构亚3沙庆老卷洲州堡华村民代表签字:动刖V;杨梅陣垃结丁億良就最理军年海游为名的半抵动么孙建刘奎期洲构亚3沙庆老卷洲州堡华村民代表签字:动刖V;杨梅陣垃结丁億良就最理军年海游为名的半抵动么孙建刘奎期洲构亚3沙庆老卷洲州堡华涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)乡镇(街道)沙集镇村(社区)村(社区)沙圩社区沙圩社区组别组别项目名称项目名称睢宁县沙集镇沙圩社区环境整治项目睢宁县沙集镇沙圩社区环境整治项目睢宁县沙集镇沙圩社区环境整治项目睢宁县沙集镇沙圩社区环境整治项目睢宁县沙集镇沙圩社区环境整治项目睢宁县沙集镇沙圩社区环境整治项目睢宁县沙集镇沙圩社区环境整治项目睢宁县沙集镇沙圩社区环境整治项目项目类别项目类别涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目项目编号项目编号320324109N24090001登记日期登记日期2024年9月2日2024年9月2日2024年9月2日2024年9月2日2024年9月2日项目类型项目类型环境整治环境整治环境整治环境整治环境整治环境整治环境整治环境整治建设单位建设单位睢宁县沙集镇沙圩社区居民委员会睢宁县沙集镇沙圩社区居民委员会睢宁县沙集镇沙圩社区居民委员会睢宁县沙集镇沙圩社区居民委员会睢宁县沙集镇沙圩社区居民委员会睢宁县沙集镇沙圩社区居民委员会睢宁县沙集镇沙圩社区居民委员会睢宁县沙集镇沙圩社区居民委员会预算总额(元)预算总额(元)21600.00资金来源资金来源其他其他其他其他其他项目周期项目周期12天12天12天12天12天12天12天12天项目描述项目描述按照人居办环境管理要求,需对社区河西五个组进行环境整治和垃圾堆放点清理。需要挖机一台1400元/天、四不像一台400元/天,工期12天,预算总额21600元。按照人居办环境管理要求,需对社区河西五个组进行环境整治和垃圾堆放点清理。需要挖机一台1400元/天、四不像一台400元/天,工期12天,预算总额21600元。按照人居办环境管理要求,需对社区河西五个组进行环境整治和垃圾堆放点清理。需要挖机一台1400元/天、四不像一台400元/天,工期12天,预算总额21600元。按照人居办环境管理要求,需对社区河西五个组进行环境整治和垃圾堆放点清理。需要挖机一台1400元/天、四不像一台400元/天,工期12天,预算总额21600元。按照人居办环境管理要求,需对社区河西五个组进行环境整治和垃圾堆放点清理。需要挖机一台1400元/天、四不像一台400元/天,工期12天,预算总额21600元。按照人居办环境管理要求,需对社区河西五个组进行环境整治和垃圾堆放点清理。需要挖机一台1400元/天、四不像一台400元/天,工期12天,预算总额21600元。按照人居办环境管理要求,需对社区河西五个组进行环境整治和垃圾堆放点清理。需要挖机一台1400元/天、四不像一台400元/天,工期12天,预算总额21600元。按照人居办环境管理要求,需对社区河西五个组进行环境整治和垃圾堆放点清理。需要挖机一台1400元/天、四不像一台400元/天,工期12天,预算总额21600元。补充说明补充说明无无无无无无无无标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况标段概况最高限价(元)最高限价(元)报名费(元)报名费(元)保证金(元)保证金(元)1按照人居办环境管理要求,需对社区河西五个组进行环境整治和垃圾堆放点清理。需要挖机一台1400元/天、四不像一台400元/天,工期12天,预算总额21600元。按照人居办环境管理要求,需对社区河西五个组进行环境整治和垃圾堆放点清理。需要挖机一台1400元/天、四不像一台400元/天,工期12天,预算总额21600元。按照人居办环境管理要求,需对社区河西五个组进行环境整治和垃圾堆放点清理。需要挖机一台1400元/天、四不像一台400元/天,工期12天,预算总额21600元。0.000.000.000.000.000.00第1页/共2页