小卖铺出租招标采购公告(2024)
仙女湖区欧里镇白梅村委 26个烧烤摊及1个小卖铺出租
待成交
价格
31000
元/年
流转面积/数量:264平方米
流转类型:出租
流转期限:2年
标的详情
标的名称:
26个烧烤摊及1个小卖铺出租
所在地区:
江西省新余市仙女湖区欧里镇白梅村委
面积/数量:
264平方米
标的类型:
其他
资产评估:
否
标的现状:
另付租赁保证金10000元;租金付款方式: 一年一付;报名保证金:10000元;报名时间:2024年09月03日09:00至2024年09月14日16:30 。 报名须知: 报名需到农交中心现场报名。个人报名:需携带本人身份证。公司或合作社等报名:需法人携带营业执照、公司公章、法定代表人身份证。(注意:委托代理的,需提交授权委托书及受托人身份证复印件)。(报名期间若征集到2个或2个以上意向受让方,则参与网上竞价,加价幅度为1000元/年或1000元/年的整数倍)。
白梅东湖烧烤园一楼湿地公小卖部营业中人间烟火味抚凡人心