联轴器新建招标采购公告(2024)
【规划审批项目批后公布】浙江重鑫机械制造有限公司年产2千吨联轴器新建项目
建设单位(个人)浙江重鑫机械制造有限公司建设项目名称浙江重鑫机械制造有限公司年产2千吨联轴器新建项建设位置目路西侧象山经济开发区城南高新园(东海湾产业园片区)光耀建设规模总建筑面积:捌仟柒佰壹拾柒点叁叁平方米,总计容面积:贰万叁仟伍佰壹拾玖点叁陆平方米建设工程规划许可证附图取得此证后一年内未取得施工许可证,此证自行失效。如需延期,应当在期满前三十日内提出申请。此证需与附图同时使用有效。间变更为厂房2。原2024年6月7日核发的建设工程规划许可证及附图变更,研发车中华人民共和国建设工程规划许可证3302252024GG0096438建字第号附图及附件名称根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国城乡规划法》和国家有关规定,经审核,本建设工程符合国土空间规划和用途管制要求,颁发此证。遵守事项一、本证是经自然资源主管部门依法审核,建设工程符合国土空间规划和用途管制要求的法律凭证。发证机关象山县自然资源和规划局二、未取得本证或不按本证规定进行建设的,均属违法行为。三、未经发证机关审核同意,本证的各项规定不得随意变更。日期四、自然资源主管部门依法有权查验本证,建设单位(个人)有责任提2024年09月03日交查验。五、本证所需附图及附件由发证机关依法确定,与本证具有同等法律效力。建设单位(个人)建设项目名称浙江重鑫机城制有限公司江家鑫机械制有限公司年产2子吨顺轴新建项建设位置日喜西象山经济开发区城南高新园(东海产业园片光建设现模面:贰万叁仟任佰壹拾欢点叁陆子方米总建筑面积:捌仟佰壹拍点叁叁平方米,总计容附图及附件名称建设工程规划许可证附图如需延期,应当在期首三十日内提出申请。取得此证后一年内未取得施工许可证,此证自行失效。此证与附图同时使用有效。网变更为厂房2。原2024年6月7日核发的建设工程规划许可证及附图变更,研发车遵守事项一、本证是经自然资源主管部门依法审核,建设工程符合国土空闲规划和用途管制要求的法律凭证。二未取得本证或不按本证规定进行建设的,均属连法行为。三、未经发证机关审核同意,本证的备项规定不得随意变更。四,自然资源主管部门依法有权查验本证,建设单位(个人)有责任提交查验。五、本证所需附图及附件由发证机关依法确定,与本证具有同等法律效力附图及附件名称建设工程规划许可证附图如需延期,应当在期首三十日内提出申请。取得此证后一年内未取得施工许可证,此证自行失效。此证与附图同时使用有效。网变更为厂房2。原2024年6月7日核发的建设工程规划许可证及附图变更,研发车遵守事项一、本证是经自然资源主管部门依法审核,建设工程符合国土空闲规划和用途管制要求的法律凭证。二未取得本证或不按本证规定进行建设的,均属连法行为。三、未经发证机关审核同意,本证的备项规定不得随意变更。四,自然资源主管部门依法有权查验本证,建设单位(个人)有责任提交查验。五、本证所需附图及附件由发证机关依法确定,与本证具有同等法律效力中华人民共和国建设工程规划许可证建字第300225202000096438号根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国城乡规划法》和国家有关规定,经审核,本建设工程符合国土空间规划和用途管制要求,颁发此证。发证机关象然资和划日期20年09月03编号:告知承诺书于联轴器新建项目项目名称:(东海湾强园片区)光路西侧项目位置:)的本单位(个人)已知悉你部门的《建设工程规划许可告知书》(编号:全部内容,现就办理项目《建设工程规划许可证》事宜作出如下承诺:1、本单位(个人)保证申请所应提供资料、数据和设计文件的真实性、完整性和准确性,并符合申请建设工程规划许可所应遵循的相关依据。本单位(个人)保证提供的电子文件和纸质文件的一致性。3、本单位(个人)保证提交的设计文件已达到规定要求,提交给其他部门及中介机构的设计文件均和本次提交的设计文件一致,并以本次提交的设计文件开展项目后期报批及建设。4、本单位(个人)承诺提交资料、数据和设计文件均满足其他有关管理部门要求。本单位(个人)承诺在办理建筑工程施工许可证前完成项目施工图审查(按规定需要的项目)、放样验线等手续。如在后续报批及建设过程中对设计文件进行调整,本单位(个人)承诺暂停施工并及时与自然资源和规划局进行衔接沟通办理相应调整手续。5、如违反承诺,城乡规划主管部门可依法撤销行政许可决定,并在信用档案中记录本单位(个人)不良诚信记录,纳入全县统一信用信息平台等相关信用监管平台,并通过相关平台发布。6、若因规划许可前置条件变后置产生的信访现象、行政诉讼等不稳定情况,自然资源和规划局有权撤销建设工程规划许可证,本单位承诺不得有异议并承担相应的法律责任及由此造成的损失。7、本单位(个人)已知晓,如被你机关认定存在违反承诺事项的失信行为,本县三年内不再受理本单位(个人)建设工程规划许可告知承诺制的申请。8、本单位(个人)已明知违反承诺的后果,并愿意承担相应的法律责任及由此造成的损失。本承诺为本单位(个人)真实意思的表示,并由本单位(个人)承担法律后果。建设单位(个人):盖章(签字)编号:告知承诺书本械制生部9年2吃联轴器新建及国项目名称:折项目位置:01区城南新园(通湾园片区)光耀路西例本单位(个人)已知悉你部门的《建设工程规划许可告知书》(编号:)的全部内容,现就办理项目《建设工程规划许可证》事宜作出如下承诺:1、本单位(个人)保证申请所应提供资料、数据和设计文件的真实性、完整性和准确性,并符合申请建设工程规划许可所应遵循的相关依据、本单位(个人)保证提供的电子文件和纸质文件的一致性。3、本单位(个人)保证提交的设计文件已达到规定要求,提交给其他部门及中介机构的设计文件均和本次提交的设计文件一致,并以本次提交的设计文件开展项目后期报批及建设。4、本单位(个人)承诺提交资料、数据和设计文件均满足其他有关管理部门要求。本单位(个人)承诺在办理建筑工程施工许可证前完成项目施工图审查(按规定需要的项目)、放样验线等手续。如在后续报批及建设过程中对设计文件进行调整,本单位(个人)承诺暂停施工并及时与自然资源和规划局进行衔接沟通办理相应调整手续。5、如违反承诺,城乡规划主管部门可依法撤销行政许可决定,并在信用档案中记录本单位(个人)不良诚信记录,纳入全县统一信用信息平台等相关信用监管平台,并通过相关平台发布。6、若因规划许可前置条件变后置产生的信访现象、行政诉讼等不稳定情况,自然资源和规划局有权撤销建设工程规划许可证,本单位承诺不得有异议并承担相应的法律责任及由此造成的损失。7、本单位(个人)已知晓,如被你机关认定存在违反承诺事项的失信行为,本县三年内不再受理本单位(个人)建设工程规划许可告知承诺制的申请。8、本单位(个人)已明知违反承诺的后果,并愿意承担相应的法律责任及由此造成的损失本承诺为本单位(个人)真实意思的表示,并由本单位(个人)承担法律后果,建设单位(个人):盖章(签字)0