资产出租招标采购公告(2024)



序号
编号
名称
位置
出租面积(平方米)
报价排序
最终报价
报价人

1
ZC-Z4(TF):2024-5503
二江寺社区综合体1栋2层1号
天府新区华阳街道二江寺社区七、八、九组(门牌号地址:天府新区华阳街道牧华路三段2461号) 。
396.13
1
/
流标

2
ZC-Z4(TF):2024-5504
二江寺社区综合体1栋2层2号
天府新区华阳街道二江寺社区七、八、九组(门牌号地址:天府新区华阳街道牧华路三段2461号) 。
303.80
1
/
流标

3
ZC-Z4(TF):2024-5505
二江寺社区综合体1栋1层11号
天府新区华阳街道二江寺社区七、八、九组(门牌号地址:天府新区华阳街道牧华路三段2461号) 。
51.71
1
/
流标

4
ZC-Z4(TF):2024-5506
二江寺社区综合体1栋2层13号
天府新区华阳街道二江寺社区七、八、九组(门牌号地址:天府新区华阳街道牧华路三段2461号) 。
49.98
1
/
流标

5
ZC-Z4(TF):2024-5507
二江寺社区综合体1栋1层24号
天府新区华阳街道二江寺社区七、八、九组(门牌号地址:天府新区华阳街道牧华路三段2461号) 。
53.93
1
/
流标

6
ZC-Z4(TF):2024-5508
二江寺社区综合体1栋1层35号
天府新区华阳街道二江寺社区七、八、九组(门牌号地址:天府新区华阳街道牧华路三段2461号) 。
65.33
1
76元/㎡/月
郑霞

7
ZC-Z4(TF):2024-5509
二江寺社区综合体1栋2层11号
天府新区华阳街道二江寺社区七、八、九组(门牌号地址:天府新区华阳街道牧华路三段2461号)。
65.15
1
/
流标

8
ZC-Z4(TF):2024-5510
二江寺社区综合体1栋2层3号
天府新区华阳街道二江寺社区七、八、九组(门牌号地址:天府新区华阳街道牧华路三段2461号) 。
303.80
1
/
流标

9
ZC-Z4(TF):2024-5511
二江寺社区综合体1栋2层8号
天府新区华阳街道二江寺社区七、八、九组(门牌号地址:天府新区华阳街道牧华路三段2461号) 。
75.95
1
/
流标

10
ZC-Z4(TF):2024-5512
二江寺社区综合体1栋1层44号
天府新区华阳街道二江寺社区七、八、九组(门牌号地址:天府新区华阳街道牧华路三段2461号) 。
135.89
1
/
流标

11
ZC-Z4(TF):2024-5513
二江寺社区综合体1栋1层13号
天府新区华阳街道二江寺社区七、八、九组(门牌号地址:天府新区华阳街道牧华路三段2461号) 。
46.62
1
/
流标

12
ZC-Z4(TF):2024-5514
二江寺社区综合体1栋1层36号
天府新区华阳街道二江寺社区七、八、九组(门牌号地址:天府新区华阳街道牧华路三段2461号) 。
63.07
1
/
流标

13
ZC-Z4(TF):2024-5515
二江寺社区综合体1栋1层31号
天府新区华阳街道二江寺社区七、八、九组(门牌号地址:天府新区华阳街道牧华路三段2461号)。
108.70
1
/
流标

14
ZC-Z4(TF):2024-5516
二江寺社区综合体1栋2层15号
天府新区华阳街道二江寺社区七、八、九组(门牌号地址:天府新区华阳街道牧华路三段2461号)。
252.01
1
/
流标

15
ZC-Z4(TF):2024-5517
二江寺社区综合体1栋2层10号
天府新区华阳街道二江寺社区七、八、九组(门牌号地址:天府新区华阳街道牧华路三段2461号)。
81.78
1
/
流标

16
ZC-Z4(TF):2024-5518
二江寺社区综合体1栋1层23号
天府新区华阳街道二江寺社区七、八、九组(门牌号地址:天府新区华阳街道牧华路三段2461号) 。
42.42
1
/
流标

17
ZC-Z4(TF):2024-5519
二江寺社区综合体1栋2层7号
天府新区华阳街道二江寺社区七、八、九组(门牌号地址:天府新区华阳街道牧华路三段2461号)。
75.59
1
/
流标

18
ZC-Z4(TF):2024-5520
二江寺社区综合体1栋1层30号
天府新区华阳街道二江寺社区七、八、九组(门牌号地址:天府新区华阳街道牧华路三段2461号) 。
61.49
1
/
流标

19
ZC-Z4(TF):2024-5521
二江寺社区综合体1栋1层33号
天府新区华阳街道二江寺社区七、八、九组(门牌号地址:天府新区华阳街道牧华路三段2461号) 。
120.87
1
/
流标

20
ZC-Z4(TF):2024-5522
二江寺社区综合体1栋1层6号
天府新区华阳街道二江寺社区七、八、九组(门牌号地址:天府新区华阳街道牧华路三段2461号)。
51.71
1
/
流标

21
ZC-Z4(TF):2024-5523
二江寺社区综合体1栋1层4号
天府新区华阳街道二江寺社区七、八、九组(门牌号地址:天府新区华阳街道牧华路三段2461号)。
49.20
1
/
流标

22
ZC-Z4(TF):2024-5524
二江寺社区综合体1栋1层8号
天府新区华阳街道二江寺社区七、八、九组(门牌号地址:天府新区华阳街道牧华路三段2461号) 。
25.28
1
/
流标

23
ZC-Z4(TF):2024-5525
二江寺社区综合体1栋1层10号
天府新区华阳街道二江寺社区七、八、九组(门牌号地址:天府新区华阳街道牧华路三段2461号) 。
51.71
1
/
流标

24
ZC-Z4(TF):2024-5526
二江寺社区综合体1栋1层5号
天府新区华阳街道二江寺社区七、八、九组(门牌号地址:天府新区华阳街道牧华路三段2461号) 。
65.80
1
/
流标

25
ZC-Z4(TF):2024-5527
二江寺社区综合体1栋1层29号
天府新区华阳街道二江寺社区七、八、九组(门牌号地址:天府新区华阳街道牧华路三段2461号)。
76.69
1
/
流标

26
ZC-Z4(TF):2024-5528
二江寺社区综合体1栋2层9号
天府新区华阳街道二江寺社区七、八、九组(门牌号地址:天府新区华阳街道牧华路三段2461号) 。
82.44
1
/
流标

27
ZC-Z4(TF):2024-5529
二江寺社区综合体1栋2层17号
天府新区华阳街道二江寺社区七、八、九组(门牌号地址:天府新区华阳街道牧华路三段2461号) 。
243.65
1
/
流标

28
ZC-Z4(TF):2024-5530
二江寺社区综合体1栋1层32号
天府新区华阳街道二江寺社区七、八、九组(门牌号地址:天府新区华阳街道牧华路三段2461号) 。
62.98
1
/
流标

29
ZC-Z4(TF):2024-5531
二江寺社区综合体1栋1层28号
天府新区华阳街道二江寺社区七、八、九组(门牌号地址:天府新区华阳街道牧华路三段2461号)。
38.30
1
/
流标

30
ZC-Z4(TF):2024-5532
二江寺社区综合体1栋1层25号
天府新区华阳街道二江寺社区七、八、九组(门牌号地址:天府新区华阳街道牧华路三段2461号)。
57.52
1
/
流标

31
ZC-Z4(TF):2024-5533
二江寺社区综合体1栋1层34号
天府新区华阳街道二江寺社区七、八、九组(门牌号地址:天府新区华阳街道牧华路三段2461号) 。
87.30
1
130元/㎡/月
郑霞

32
ZC-Z4(TF):2024-5534
二江寺社区综合体1栋1层7号
天府新区华阳街道二江寺社区七、八、九组(门牌号地址:天府新区华阳街道牧华路三段2461号) 。
43
1
/
流标

33
ZC-Z4(TF):2024-5535
二江寺社区综合体1栋2层16号
天府新区华阳街道二江寺社区七、八、九组(门牌号地址:天府新区华阳街道牧华路三段2461号)。
229.56
1
/
流标

34
ZC-Z4(TF):2024-5536
二江寺社区综合体1栋1层26号
天府新区华阳街道二江寺社区七、八、九组(门牌号地址:天府新区华阳街道牧华路三段2461号) 。
39.32
1
/
流标

35
ZC-Z4(TF):2024-5537
二江寺社区综合体1栋1层12号
天府新区华阳街道二江寺社区七、八、九组(门牌号地址:天府新区华阳街道牧华路三段2461号)。
64.74
1
/
流标

36
ZC-Z4(TF):2024-5538
二江寺社区综合体1栋1层22号
天府新区华阳街道二江寺社区七、八、九组(门牌号地址:天府新区华阳街道牧华路三段2461号) 。
67.72
1
/
流标

37
ZC-Z4(TF):2024-5539
二江寺社区综合体1栋2层12号
天府新区华阳街道二江寺社区七、八、九组(门牌号地址:天府新区华阳街道牧华路三段2461号) 。
55.80
1
/
流标

38
ZC-Z4(TF):2024-5540
二江寺社区综合体1栋1层9号
天府新区华阳街道二江寺社区七、八、九组(门牌号地址:天府新区华阳街道牧华路三段2461号) 。
52.01
1
/
流标

公示期自2024年09月04日至2024年09月09日。

业主方联系电话:028-60655566