配件加工车间建设 节能评估审查招标采购公告(2024)
龙江县奔腾汽车修理部配件加工车间建设项目
项目代码
2408-230221-04-05-891109
项目名称
龙江县奔腾汽车修理部配件加工车间建设项目
项目类型
备案类
项目法人单位
龙江县奔腾汽车修理部
总投资额
80.0000万元
产业结构指导目录
1.汽车关键零部件:汽油机增压器,电涡流缓速器,液力
建设规模及内容
龙江县奔腾汽车修理部配件加工车间建设项目位于龙江县公园路南、烈士陵园西,宗地面积674.11平方米,建筑总面积约490平方米。
审批部门
审批事项
审批状态
办理时间
批复文号
龙江县发展和改革局
权限内企业、事业单位、社会团体等投资建设的固定资产投资项目备案
批复办结
2024-08-19
-
龙江县发展和改革委员会
固定资产投资项目节能评估审查(按国家和省有关规定办理)
批复办结
2024-08-19
-
龙江县城乡规划局
建设用地规划许可证核准
办理中
2024-09-04