北京废旧钢筋棚、机具棚、护栏 废金属招标采购公告(中铁六局集团北京铁路建设有限公司2024)



处理单号:
XJ-20240904-01653
发布时间
2024-09-04 17:27:10
卖方:
中铁六局集团北京铁路建设有限公司

标的分类:
废金属
数量:
3吨
所在地:
北京市市辖区房山区城关街道八十亩地村国际葡萄酒小镇

保证金:
1元
报名截止时间:
2024-09-07 09:00:00

标的描述

废旧钢筋加工棚、废旧机械加工棚、废旧休息厅、废旧护栏等废旧钢材处理

标的附件

标的详情

废旧物资处理星期日日11:13尔:废旧护栏、废旧小型机具碰气:多云30℃北京市房山区城关街道·跃峰工程:39.746860°N,116.01379废旧物资处理2024-09-01星期日日11:13物资名称:废旧护栏、废旧小型机具碰规格型号:天气:多云30℃地点:北京市房山区城关街道·跃峰工程经纬度:39.746860°N116.01379马克7E水印柜机施工单位:请输入施工单位真实时间废旧物资处理2024-09-01星期日11:13物资名称:废旧护栏、原废旧小型机具碰规格型号:天气多云30℃地点:北京市房山区城关街道·跃峰工程经纬度:39.746854°N,116.01379马克4°E水印相机施工单位:请输入施工单位实时间自打造废旧物资处理2024-09-01星期日11:13物资名称:废旧护栏、废旧小型机具碰规格型号:天气:多云30℃地点:北京市房山区城关街卡道·跃峰工程经纬度:39.746967°N,116.01371福…马克…8°E水印相机施工单位:请输入施工单位真实时间废旧物资处理2024-09-01星期日11:15物资名称:废旧护栏、废旧小型8机具碰规格型号:天气:多云30℃地点:北京市房山区城关街道·国际葡萄酒小镇经纬度:39.748035°N,116.01321马克4°水印机机施工单位:请输入施工单位真实时间