清水池建设工程招标采购公告(2024)
编号:******************
根据《中华人民共和国建筑法》第八条规定,经审查,本建筑工程符合施工条件,准予施工。
特发此证
发证机关:广州市水务局
发证日期:2024-09-03 00:00:00
建设单位
广州市自来水有限公司
工程名称
双岗加压站清水池建设工程
建设地址
黄埔区红山街道广州市黄埔区红山街道信华路双岗加压站内
建设规模
大型工程
合同价格
2615.3525万元
工程总承包单位
广州自来水管道工程有限公司
勘察单位
广东省建筑设计研究院有限公司
设计单位
广州市市政工程设计研究总院有限公司
施工单位
广州自来水管道工程有限公司
监理单位
广州市市政工程监理有限公司
建设单位项目负责人
郑建坤
工程总承包项目经理
李鑫
勘察单位项目负责人
周洪波
设计单位项目负责人
陈彦
施工单位项目负责人
李鑫
总监理工程师
卢泉龙
合同工期
2024-09-01 00:00:00 ~ 2026-03-24 00:00:00
状态
正常
备注
质量监督注册号:202401210021;安全监督注册号:202401210021