环境整治招标采购公告(2024)
永和村三季度环境整治
项目编号:321182001N24090004
项目位置:镇江市扬中市三茅街道永和村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:丁鹏(13605297000)
产权信息
乡镇(街道)
三茅街道
村(社区)
永和村
组别
--
登记日期
2024-09-05
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
永和村三季度环境整治
项目位置
镇江市扬中市三茅街道永和村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
20240905085555424.jpg 20240905085602994.jpg 20240905085607282.jpg
村民代表大会意见
20240905085611402.jpg 20240905085617978.jpg
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
永和村三季度环境整治
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
45000.00元
成交缴款方式
--
交易方式
协商
转让方信息
22182W/2409W0y项目编号:农村建设项目招标申请书(试行)(村级组织用)项目名称:永和村三季度环境整治:1申请人(签名、盖章):县:申请人法定代表人(负责人)或授权付签名):件三mm申请日期:2024年8月20日扬中市农村经营管理站制第1页共4页农村建设项目招标申请登记表项目名称永和村三季度环境整治永和村三季度环境整治永和村三季度环境整治招标人名称三茅街道永和村三茅街道永和村三茅街道永和村地址三茅街道永和村北8、9、10、14、15、20、21等组三茅街道永和村北8、9、10、14、15、20、21等组三茅街道永和村北8、9、10、14、15、20、21等组法定代表人(负责人)丁鹏证件类型身份证证件号码******************联系人丁鹏联系人电话13605297000项目坐落三茅镇(街、区)永和村(社区)北8、9、10、14、15、20、21等组三茅镇(街、区)永和村(社区)北8、9、10、14、15、20、21等组三茅镇(街、区)永和村(社区)北8、9、10、14、15、20、21等组项目编号登记日期招标类别工程建设口服务类口货物类口其他招标代理口有口无预算金额(元)45000资金来源口财政拨款口农民自筹集体投入口社会捐赠项目周期年月日至年月日年月日至年月日年月日至年月日项目描述为了改善环境,需要对北8、9、10、14、15、20、21等组进行整治为了改善环境,需要对北8、9、10、14、15、20、21等组进行整治为了改善环境,需要对北8、9、10、14、15、20、21等组进行整治工程价款支付方式口一次性支付口分期付款口一次性支付口分期付款口一次性支付口分期付款第3页共4页投标方条件(特殊的技术要求和需求等)保证金设定是否缴纳投标保证金口是否保证金设定投标保证金:万元投标保证金:万元公告事项公告期(工作日)具体时间以市公共资源交易中心网站和市农村产权交易信息服务平台发布的本项目招标公告为准公告事项公告期满后,如未征集到满足交易条件的投标方,信息发布终结,招标方重新公告公告期满后,如未征集到满足交易条件的投标方,信息发布终结,招标方重新公告公告事项招标方式口公开招标邀请招标投标保证金划入账户账户名称:开户银行:账号:账户名称:开户银行:账号:村民(成员)代表意见村级组织意见村级组织盖章):经办(签字).村级组织盖章):经办(签字).镇(街、区)主管部门意见镇(街、区)主管部门(盖章):经办人(签字):年月日镇(街、区)主管部门(盖章):经办人(签字):年月日农村产权交易机构意见农村产权交易机构(盖章):经办人(签字):年月日农村产权交易机构(盖章):经办人(签字):年月日第4页共4页会议记录NO会议名称时间地点二楼全议量主持人记录人J鹏货洪参加人员2024.8-1Y鹏、出供条、冯其,,何进,丽,王龙美(平,头、贸飘结假)2024.8-1Y鹏、出供条、冯其,,何进,丽,王龙美(平,头、贸飘结假)2024.8-1Y鹏、出供条、冯其,,何进,丽,王龙美(平,头、贸飘结假)议题:鹏:小报据7227日党色扩太议卖拉,是期五下年3,到我们特来.议机语幅、席由何负责一由6中会议系椅布置”二楼6议这、8岗厕所生由王去负员交流发言清人数假准往全目食学准各工作餐,由负贵2.拟居于下个是期一上早研队长会3、8月全市开保束视频会汉在电传局开,环保相关工作由王吉负责,其他机于部福。关送,效尤其是没江片区活动的阅8月29号:8月31号、总一日捎,:上戌下相4.80号品开兹美工作我村营美救助对象比较多,利用蓝善国,我成立益美利民五购其全,薯捐象是本村村,美团最度保产可以不捐机,助其金集初这两年一次,基捎则自,此1作由干龙美象是,何进配合5.期道研了宜量宜业和美令议,安相出众章头,列A问题单,豕余些及合合身初预军,这次前大预4花量4.56元三级1作一6.文明风尚测年明天世行,清大家明天一定要高重祝,做好相关工作,确你这次考机顺利7.关子办么星老化基石议施及业,两工程至增加,预贵用123元会议记录.NO.会议名称主持人时间地点记录人参加人员参加人员议题::8年挡案理胖一22年,量用预计300元:9.面但、北、利、22组采站准修,费用领:规联塔公在我装号塔,主及为生产材m王是何法慧长供会2