废旧椅子处置 废旧礼堂固定椅招标采购公告(2024)
成交公告详情
场次信息
本场次中处置方设置了最低成交价,若场次结束后最高出价未达到最低成交价,该场次将按照流拍处理。
场次名称
北方导航废旧椅子处置
竞价时间
2024-09-05 13:27:00.0 -- 2024-09-05 15:30:00.0
起始价格(元)
1.0 元
竞价方式
整单拍
买方支付保证金(元)
200.0元
处置方支付保证金(元)
0.00元
问答功能在竞价开始前关闭时间(天):
出价形式
增价拍
限时竞价时间(分钟)
3分钟
最小加价梯度(元)
0.2 元
竞价产品明细
产品名称
型号
规格
所在地
发货日期
数量
计量单位
废旧礼堂固定椅
无
无
北京市
2024-09-06 00:00:00.0 至 2024-09-30 00:00:00.0
260.0
个
竞价结果明细
买方
产品名称
型号
规格
发货日期
买方所在地
中拍数量
中拍单价(元)
中拍总价(元)
订单号
******
废旧礼堂固定椅
无
无
2024-09-06 00:00:00.0 至 2024-09-30 00:00:00.0
北京市市辖区平谷区北京市平谷区平谷镇府前西街40号205室-21929
260.0个
1.0
260.0
HT24090500010