广州市厂房招标采购公告(广州市番禺区桥南街蚬涌村股份合作经济社2024)



番禺区桥南街蚬涌村市南路691号厂房项目竞投结果公示(区集资竞20240184)

番禺区农村集体资产交易竞投结果公示
(成功)
广州市番禺区农村集体资产交易管理中心受广州市番禺区桥南街蚬涌村股份合作经济社委托,就番禺区桥南街蚬涌村市南路691号厂房项目(区集资竞20240184),采用现场举牌竞投方式进行交易竞投。现将本次交易竞投结果的信息公示如下:

一、项目单位情况
单位名称
广州市番禺区桥南街蚬涌村股份合作经济社

单位地址
番禺区桥南街蚬涌村中心路1号

二、竞投资产基本信息
资产名称
桥南街蚬涌村市南路691号厂房

资产编号
011388000002-wy0007

交易编号
区集资竞20240184

资产经营用途
工商业,用途必须符合法律法规规定和合同约定,不得私自改变用途

交易底价
16元/平方米/月

合同年限
9年(合同起止时间以实际签订合同约定时间为准)

递增情况
每3年递增10%
竞投日期
2024年9月5日

竞投地点
番禺区农村集体资产交易管理中心

三、竞投人及最高报价
序号
竞投人
最高报价
是否竞得
备注

1
赵顺富
16元/平方米/月


2
伍建华
/

未签到

3
区剑勇
/

未签到

4
区健钊
/

未签到

5
广州璟联物业投资有限公司
/

未签到

6
广州文辉物业管理有限公司
/

未签到

7
区志生
/

未签到

8
广州文辉物业管理有限公司
/

未签到

9
伍建华
/

未签到

10
区剑勇
/

未签到

11
区健钊
/

未签到

四、公示时间
2024年9月6日至2024年9月12日

五、合同拟签订时间:
2024年9月13日至2024年9月20日

六、其他事项
1.本公示的“序号”是按竞投人“最高报价”由高到低排序,与实际竞投顺序无关。 2.本公示“竞投人”指经本中心确认报名资格有效的“竞投人”。 3.如对交易过程或结果有异议,可以在公示期内以实名书面形式向番禺区农业农村局、各镇政府、街道办事处或纪检监察部门提出。 如对本公示内容有疑问,可到本中心咨询(地址:番禺区禺山西路景观大道沙头街道办事处东侧一楼,电话:020-39199319)。

广州市番禺区农村集体资产交易管理中心
2024年9月5日