废旧设备 废旧物资招标采购公告(2024)



挂牌价:

披露开始时间:
2024-09-06 09:58:17
披露结束时间:
2024-09-12 10:30:00

其他

资产类型

恒谊路9号长江电子

所在地区

联系方式

联系人姓名:
姜女士

联系电话:
18801599459

我要参与

项目基本情况

项目名称
【中国电子】废旧设备

项目编号
GG010100013797_1

资产类型
废旧物资

挂牌开始时间
2024-09-06 09:58:17
挂牌结束时间
2024-09-12 10:30:00

挂牌价

项目所在地
恒谊路9号长江电子

项目简介

1、废旧设备一批,6台(立铣、空压机、气动攻丝机等)。 2、本批物资为打包销售,处置期间涉及切割、装运、现场清理及拆装安全由竞买人自行承担。 3、以上处置标的以竞买人实际看货情况为准(竞买人在竞买前自行认真核实、查验标的信息,自行判断标的现状是否符合资料描述。如竞买成功,买受方应自行承担全部责任),我公司不做任何质量保证。

踏勘请提交踏勘申请。