废钨零件招标采购公告(2024)
辽宁汇通拍卖集团有限公司陕西省西安市废钨零件标的拍卖公告2024.09.14
辽宁汇通拍卖集团有限公司接受委托
在中国兵器工业集团有限公司采购电子商务平台
https:// www.norincogroup-ebuy.com
对以下标的进行公开拍卖
标的名称:陕西省西安市废钨零件标的
拍卖时间:2024年09月14日 12:00
起拍价:190000元/吨
标的数量:约5吨
标的展示时间:2024年9月11日和2024年9月12日
标的展示地点:陕西省西安市委托方处
资质上传截止时间:2024年09月13日 16:30前
平台保证金:20万元
标的交接日期:2024年09月18日至2024年10月31日
交接安全保证金:20万元
发票类型及税率:13%增值税专用发票
资质要求:《营业执照》、《保密协议》
预约看样及竞买报名电话:13166713380(微信同步)