国有土地划拨用地 道路用地 道路用地地块 消防救援站招标采购公告(2024)
广州市规划和自然资源局国有土地划拨用地批前公示(11005020240042)
11005020240042
现将有关情况公示如下:
一、地块的基本情况:
宗地编号:
11005020240042-2
宗地总面积:
0.0483公顷
宗地坐落:
广州市白云区同德围恒丰街北侧
年限:
土地用途:
城镇村道路用地
项目名称:
道路用地地块二
划拨价/出让价:
0万元
受让单位:
广州市白云区住房建设和交通局
备注:
宗地编号:
11005020240042-1
宗地总面积:
0.0307公顷
宗地坐落:
广州市白云区同德围恒丰街北侧
年限:
土地用途:
城镇村道路用地
项目名称:
道路用地地块一
划拨价/出让价:
0万元
受让单位:
广州市白云区住房建设和交通局
备注:
宗地编号:
11005020240042
宗地总面积:
0.3473公顷
宗地坐落:
广州市白云区同德围恒丰街北侧
年限:
土地用途:
机关团体用地
项目名称:
同德消防救援站项目
划拨价/出让价:
0万元
受让单位:
广州市白云区消防救援大队
备注:
二、公示期:2024年09月06日 至 2024年09月16日
三、意见反馈方式:
在公示时限内,任何单位、组织和个人对本公示所列内容有异议的,请以书面材料形式向我局反映。公示期满后,无异议或虽有异议但经审查没有发现存在违反法律法规行为的,我局将依法报有批准权限的人民政府审批。
八、 联系方式: 联系单位:广州市规划和自然资源局白云区分局 单位地址:广州市白云区黄边北路鹤贤北街5号(广州市设计之都C3栋) 邮政编码: 联 系 人: 联系电话:020-36241957 电子邮件:
广州市规划和自然资源局
2024年09月06日