口垒墙头工程 垒墙头工程招标采购公告(徐州市云龙区黄山街道店子社区居民委员会2024)
徐州市云龙区黄山街道店子社区居民委员会上店子村口垒墙头工程项目
项目编号:320303003N24090005
项目位置:徐州市云龙区黄山街道店子社区
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(--)
产权信息
乡镇(街道)
黄山街道
村(社区)
店子社区
组别
--
登记日期
2024-09-09
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
徐州市云龙区黄山街道店子社区居民委员会上店子村口垒墙头工程项目。工期11天,费用约20400元。
项目位置
徐州市云龙区黄山街道店子社区
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
徐州市云龙区黄山街道店子社区垒墙头工程项目-交易项目审查表(1).jpg 徐州市云龙区黄山街道店子社区垒墙头工程项目-交易项目审查表(2).jpg
村民代表大会意见
徐州市云龙区黄山街道店子社区垒墙头工程项目-会议记录(1).jpg 徐州市云龙区黄山街道店子社区垒墙头工程项目-会议记录(2).jpg 徐州市云龙区黄山街道店子社区垒墙头工程项目-会议现场照片.jpg
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
徐州市云龙区黄山街道店子社区居民委员会上店子村口垒墙头工程项目。工期11天,费用约20400元。
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
20400.00元
成交缴款方式
--
交易方式
协商
转让方信息
2024.06.188星期二徐州市·江苏省徐州市云龙区双拥路L张馆Q52024.06.18星期二徐州市·江苏省徐州市云龙区双拥路水印相机0052024.06.18星期二徐州市黄山街道办事处水初相机涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)乡镇(街道)黄山街道村(社区)村(社区)店子社区店子社区组别组别项目名称项目名称徐州市云龙区黄山街道店子社区居民委员会上店子村口垒墙头工程项目徐州市云龙区黄山街道店子社区居民委员会上店子村口垒墙头工程项目徐州市云龙区黄山街道店子社区居民委员会上店子村口垒墙头工程项目徐州市云龙区黄山街道店子社区居民委员会上店子村口垒墙头工程项目徐州市云龙区黄山街道店子社区居民委员会上店子村口垒墙头工程项目徐州市云龙区黄山街道店子社区居民委员会上店子村口垒墙头工程项目徐州市云龙区黄山街道店子社区居民委员会上店子村口垒墙头工程项目徐州市云龙区黄山街道店子社区居民委员会上店子村口垒墙头工程项目项目类别项目类别涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目项目编号项目编号320303003N24090005登记日期登记日期2024年9月9日2024年9月9日2024年9月9日2024年9月9日2024年9月9日项目类型项目类型小型工程小型工程小型工程小型工程小型工程小型工程小型工程小型工程建设单位建设单位徐州市云龙区黄山街道店子社区居民委员会徐州市云龙区黄山街道店子社区居民委员会徐州市云龙区黄山街道店子社区居民委员会徐州市云龙区黄山街道店子社区居民委员会徐州市云龙区黄山街道店子社区居民委员会徐州市云龙区黄山街道店子社区居民委员会徐州市云龙区黄山街道店子社区居民委员会徐州市云龙区黄山街道店子社区居民委员会预算总额(元)预算总额(元)20400.00资金来源资金来源农民自筹农民自筹农民自筹农民自筹农民自筹项目周期项目周期11天11天11天11天11天11天11天11天项目描述项目描述徐州市云龙区黄山街道店子社区居民委员会上店子村口垒墙头工程项目。工期11天,费用约20400元。徐州市云龙区黄山街道店子社区居民委员会上店子村口垒墙头工程项目。工期11天,费用约20400元。徐州市云龙区黄山街道店子社区居民委员会上店子村口垒墙头工程项目。工期11天,费用约20400元。徐州市云龙区黄山街道店子社区居民委员会上店子村口垒墙头工程项目。工期11天,费用约20400元。徐州市云龙区黄山街道店子社区居民委员会上店子村口垒墙头工程项目。工期11天,费用约20400元。徐州市云龙区黄山街道店子社区居民委员会上店子村口垒墙头工程项目。工期11天,费用约20400元。徐州市云龙区黄山街道店子社区居民委员会上店子村口垒墙头工程项目。工期11天,费用约20400元。徐州市云龙区黄山街道店子社区居民委员会上店子村口垒墙头工程项目。工期11天,费用约20400元。补充说明补充说明标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况标段概况最高限价(元)最高限价(元)报名费(元)报名费(元)保证金(元)保证金(元)1徐州市云龙区黄山街道店子社区居民委员会上店子村口垒墙头工程项目。工期11天,费用约20400元。徐州市云龙区黄山街道店子社区居民委员会上店子村口垒墙头工程项目。工期11天,费用约20400元。徐州市云龙区黄山街道店子社区居民委员会上店子村口垒墙头工程项目。工期11天,费用约20400元。204000020400000.000.000.000.00第1页/共2页集体经济组织成员(代表)意见陈签名:盖章:2021年9月13日集体经济组织意见签名:盖章:2024年9月13日乡镇(街道)意见民政2签名:盖章:2024年9月1日农村产权交易机构意见签名:盖章:2:24年9月13日第2页/共2页龙区UK居民委员会时间207No个20日Date地区、:机已小会议字人员:全体子成员、一宗扬·一海产品用前已经稳定了收入1000元龙在报米修租合装2批机400元/月每个租1个购个日区如万有这擀收入15万元左不设有0少.影和开B月上面安长太三光伏我刚果时候视有人来我我说汽2元.我认为大少以在的给到103元左在三法治的不B化我们动区唯一一个社云龙区很京视·我们和里引起京祝刘宇化2种不要做了力在这上而.6000平方的产子现在已人看了下一步将租出价格不太现相人到最高价到15元/m正不到13/m=格正墊到干啥三楼幺云区的我格无租出正有人热租、花相去三收到我的账上.专生张找再五和建设问业、沙及证动海强和良问次多及快开2-不总的石招3110(福上年我大家动公行办收程议大t龙区男个公信844服又度云找·No渡责问2张玉:上店村路口需墙头一2常进行龙区男个公信844口公No渡责问2服又度云找·张玉:上店村路口需墙头一2常进行东561民民;;祥为尽民职香解尽责龙区黄品市点