麦季防火人员伙食招标采购公告(其他刘集镇东梁庄村2024)
铜山区刘集镇东梁庄村麦季防火人员伙食采购项目
项目编号:320312107N24090010
项目位置:徐州市铜山区刘集镇东梁庄村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(--)
产权信息
乡镇(街道)
刘集镇
村(社区)
东梁庄村
组别
--
登记日期
2024-09-10
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
刘集镇东梁庄村麦季防火期间,防火工作人员吃饭,购买蔬菜、米油面等,合计费用3020元。
项目位置
徐州市铜山区刘集镇东梁庄村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
项目审查表1.jpg 项目审查表2.jpg
村民代表大会意见
村民议事记录.jpg 会议照片.jpg
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
刘集镇东梁庄村麦季防火期间,防火工作人员吃饭,购买蔬菜、米油面等,合计费用3020元。
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
3020.00元
成交缴款方式
--
交易方式
协商
转让方信息
集体经济组织成员(代表)意见集体经济组织成员(代表)意见8尚瑞H考油堂张发动签名盖章:2024年9月10日集体经济组织意见集体经济组织意见线农AH签名:吴衣盖章:2024年9月10日线农AH签名:吴衣盖章:2024年9月10日乡镇(街道)意见乡镇(街道)意见001202年9月10日农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见签名齐候娟盖章:2024年9月10日签名齐候娟盖章:2024年9月10日第2页/共2页茶涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)乡镇(街道)刘集镇村(社区)村(社区)东梁庄村组别项目名称项目类别项目名称项目类别铜山区刘集镇东梁庄村麦季防火人员伙食采购项目涉农资金项目铜山区刘集镇东梁庄村麦季防火人员伙食采购项目涉农资金项目铜山区刘集镇东梁庄村麦季防火人员伙食采购项目涉农资金项目铜山区刘集镇东梁庄村麦季防火人员伙食采购项目涉农资金项目铜山区刘集镇东梁庄村麦季防火人员伙食采购项目涉农资金项目铜山区刘集镇东梁庄村麦季防火人员伙食采购项目涉农资金项目铜山区刘集镇东梁庄村麦季防火人员伙食采购项目涉农资金项目铜山区刘集镇东梁庄村麦季防火人员伙食采购项目涉农资金项目项目编号项目编号320312107N24090010登记日期登记日期登记日期2024年9月10日2024年9月10日2024年9月10日2024年9月10日2024年9月10日项目类型建设单位项目类型建设单位其他刘集镇东梁庄村其他刘集镇东梁庄村其他刘集镇东梁庄村其他刘集镇东梁庄村其他刘集镇东梁庄村其他刘集镇东梁庄村其他刘集镇东梁庄村其他刘集镇东梁庄村预算总额(元)预算总额(元)3020.00资金来源资金来源资金来源其他项目周期项目描述补充说明项目周期项目描述补充说明1天刘集镇东梁庄村麦季防火期间,防火工作人员吃饭,购买蔬菜、米油面等,合计费用3020元。1天刘集镇东梁庄村麦季防火期间,防火工作人员吃饭,购买蔬菜、米油面等,合计费用3020元。1天刘集镇东梁庄村麦季防火期间,防火工作人员吃饭,购买蔬菜、米油面等,合计费用3020元。1天刘集镇东梁庄村麦季防火期间,防火工作人员吃饭,购买蔬菜、米油面等,合计费用3020元。1天刘集镇东梁庄村麦季防火期间,防火工作人员吃饭,购买蔬菜、米油面等,合计费用3020元。1天刘集镇东梁庄村麦季防火期间,防火工作人员吃饭,购买蔬菜、米油面等,合计费用3020元。1天刘集镇东梁庄村麦季防火期间,防火工作人员吃饭,购买蔬菜、米油面等,合计费用3020元。1天刘集镇东梁庄村麦季防火期间,防火工作人员吃饭,购买蔬菜、米油面等,合计费用3020元。标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况标段概况最高限价(元)最高限价(元)最高限价(元)报名费(元)报名费(元)保证金(元)1刘集镇东梁庄村麦季防火期间,防火工作人员吃饭,购买蔬菜、米油面等,合计费用3020元。刘集镇东梁庄村麦季防火期间,防火工作人员吃饭,购买蔬菜、米油面等,合计费用3020元。刘集镇东梁庄村麦季防火期间,防火工作人员吃饭,购买蔬菜、米油面等,合计费用3020元。3020.003020.003020.000.000.000.00第1页/共2页村民民主议事记录铜山区县(市、区)刘集镇办事处东梁庄村会议名称会议名称变季防火人员食会议时间200、9.9会议地点村会议室主持人主持人吴南起计票人李彩艳表决方式举手应出席人数应出席人数15人实际出席人数15人出席率100%村支书记(签名)村支书记(签名)吴在起村主任(签名)是起记录人(签名)到粑民主表决情况赞成15人(票)反对0人(票)弃权0人(票)赞成率100)%。赞成15人(票)反对0人(票)弃权0人(票)赞成率100)%。赞成15人(票)反对0人(票)弃权0人(票)赞成率100)%。赞成15人(票)反对0人(票)弃权0人(票)赞成率100)%。赞成15人(票)反对0人(票)弃权0人(票)赞成率100)%。赞成15人(票)反对0人(票)弃权0人(票)赞成率100)%。赞成15人(票)反对0人(票)弃权0人(票)赞成率100)%。村民代表签字;三化吴南起展成党命香到艳高陈能司号上料销请村民代表签字;三化吴南起展成党命香到艳高陈能司号上料销请村民代表签字;三化吴南起展成党命香到艳高陈能司号上料销请村民代表签字;三化吴南起展成党命香到艳高陈能司号上料销请村民代表签字;三化吴南起展成党命香到艳高陈能司号上料销请村民代表签字;三化吴南起展成党命香到艳高陈能司号上料销请村民代表签字;三化吴南起展成党命香到艳高陈能司号上料销请村民代表签字;三化吴南起展成党命香到艳高陈能司号上料销请议事内容与会议决议:东梁尼村变季防火期问,防火作人负吃饭、购买蔬菜半阳面等1301本现会改片合法过告求明成人负多会,召开有效