变更乡村道路提升改造招标采购公告(2024)



索 引 号:QZ13114-0101-2024-00438
备注/文号:泉台管审投资〔2024〕96号
发布机构:泉州台商投资区管理委员会行政审批服务局
公文生成日期:2024-09-11

【行政许可】泉州台商投资区管理委员会行政审批服务局关于变更乡村道路提升改造项目总投资的批复

时间:2024-09-11 16:28

微信
微博
QQ空间

张坂镇玉霞村民委员会:
  你村《关于申请变更乡村道路提升改造项目总投资的请示》及相关附件收悉。经研究,同意该项目总投资由“200万元”变更为“260万元”。
  其他内容仍按泉台管审投资〔2024〕93号文执行。
  此复。
  泉州台商投资区管理委员会行政审批服务局
  2024年9月11日
  (此件主动公开)

附件下载

相关解读

文字解读

图片解读

视频解读

访谈解读

媒体报道