租赁权 房屋租赁招标采购公告(2024)


受委托,我公司定于2024年9月11日10时在霸州市公共资源交易中心,通过全拍网(https://www.allauc.com/)对如下标的进行拍卖,现公告如下:
一、拍卖标的:
1、位于霸州市新章办策城三村某房地产一处三年期租赁权。
二、展示时间:2024年9月5日至2024年9月6日工作时间内。
三、展示地点:河北省霸州市标的所在地(竞买人需自行前往标的所在地进行现场勘察)。
四、竞买保证金:人民币200000元(贰拾万元整)交至我公司指定账户。
五、有意竞买者于2024年9月5日至2024年9月10日11时携带相关证件及保证金支付凭证到霸州市公共资源交易中心办理竞买手续并按要求签订相关竞买手续。
六、注意事项:拍卖成交后买受人需与委托方签订《房屋租赁合同》。
七、有意竞买者请联系:夏先生 13731772277 李先生 17333516661(电话/微信同号)。

河北仕邦拍卖有限公司
2024年9月4日