佛山市废旧激光雕刻机及过滤器 废旧资产 废旧箱式变电站等设备 废旧连体牛角印章雕刻机 废旧方形牛角印章雕刻机 废旧激光雕刻机招标采购公告(佛山市南海区众芯印章有限公司2024)
拍卖公告
受委托,佛山市南海公有资产流转服务有限公司与佛山市公联拍卖有限公司定于2024年9月26日(星期四)上午9:00通过中拍平台举行拍卖会,现将有关事宜公告如下:
一、拍卖房产类标的如下:
2024年9月26日上午9:00开始
公告号
标的名称
参考面积(㎡)
参考价(元)
保证金(元)
1
南海盐步广佛公路横江段6号(新宿舍楼)402房
70.38
466900
93000
2
清远市新城北江二路3号江湾大厦A座9A3号
121.82
516233.45
100000
二、拍卖设备、车辆类标的如下:
2024年9月26日上午9:00开始
公告号
标的名称
参考价(元)
保证金(元)
3
某政务网络中心废旧资产一批
19008
3800
4
某综合行政执法队废旧资产一批
1203
240
5
某投资有限公司废旧箱式变电站等设备一批
208600
42000
6
某印章有限公司废旧连体牛角印章雕刻机一台
12800
2600
7
某印章有限公司废旧上海新沪机床一台
1300
260
8
某印章有限公司废旧方形牛角印章雕刻机一台
12800
2600
9
某印章有限公司废旧激光雕刻机及过滤器MONO一套
7500
1500
10
某印章有限公司废旧激光雕刻机一台
2300
460
11
某印章有限公司废旧激光雕刻机一台
2300
460
12
某印章有限公司废旧激光雕刻机一台
2300
460
13
某印章有限公司废旧激光雕刻机一台
2300
460
14
粤EK7K06骐达牌小型轿车
8148.42
1600
15
粤YT8719别克牌小型普通客车
13100
2600
三、标的展示期:2024年9月19、20日、23日,标的展示地点为标的所在地
四、缴纳保证金截止时间:2024年9月24日下午5时(以银行到账时间为准);办理参拍手续截止时间:2024年9月25日下午5时,保证金交款账户及具体参拍手续详见网站。
五、办理参拍手续地点:广东省佛山市南海区桂城街道夏南路58号方舟一号建筑产业中心大楼2层大厅1、2号窗口
联系电话:0757-81631275
网址:http://www.nanhai.gov.cn/fsnhq/bmdh/sydw/ggzyjyzx/jyxx/gyzcjy/index.html
微信公众号:nhgzlz 微信公众号:glpm1238 微信小程序:南海公有资产交易平台
竞买须知
详情请点击查看网址:
房产类:
设备、车辆类:
(标的物竞拍成功后买受人需向中拍平台支付软件使用费)
标的介绍
a品记F+痞拉浴Y1尚SSpeedy300°trotec