国有土地划拨用地 棚改 普通商品住房用地招标采购公告(2024)
邵阳县自然资源局所有者权益和开发利用股国有土地划拨用地批前公示
邵阳县工具总厂六分厂棚改项目
现将有关情况公示如下:
一、地块的基本情况:
宗地编号:
邵阳县工具总厂六分厂棚改项目
宗地总面积:
0.222281公顷
宗地坐落:
邵阳县黄亭市镇骑龙街
年限:
70年
土地用途:
普通商品住房用地(二类)
项目名称:
邵阳县工具总厂六分厂棚改项目
划拨价/出让价:
0万元
受让单位:
邵阳县工具总厂六分厂
备注:
邵阳县工具总厂六分厂棚改项目已经建设完成带建筑物一起划拨
二、公示期:2024年09月12日 至 2024年09月22日
三、意见反馈方式:
在公示时限内,任何单位、组织和个人对本公示所列内容有异议的,请以书面材料形式向我局反映。公示期满后,无异议或虽有异议但经审查没有发现存在违反法律法规行为的,我局将依法报有批准权限的人民政府审批。
八、 联系方式: 联系单位:邵阳县自然资源局 单位地址:邵阳县塘渡口镇大木山振羽广场斜对面 邮政编码:422100 联 系 人:吕虎勇 联系电话:15973981168 电子邮件:
邵阳县自然资源局所有者权益和开发利用股
2024年09月12日