报废物资处置 报废空调招标采购公告(中国铁路武汉局集团有限公司宜昌车务段2024)



中国铁路武汉局集团有限公司宜昌车务段关于中国铁路武汉局集团有限公司宜昌车务段2024年第2次报废物资处置项目的结果公告

根据中国铁路武汉局集团有限公司宜昌车务段"中国铁路武汉局集团有限公司宜昌车务段2024年第2次报废物资处置项目"项目评委的评审意见,现将2024年09月14日 9时00分进行的项目编号为"ON002024090322416155"的竞价项目结果公告如下:
项目名称:中国铁路武汉局集团有限公司宜昌车务段2024年第2次报废物资处置项目
项目编号:ON002024090322416155
销售编号:ZXCZ-QT-20240900026
项目公告日期:2024年09月04日
竞价开启时间:2024年09月14日 9时00分
是否含税:含税

成交人及价格:
第001包:宜昌车务段报废空调【结束】
成交人:襄阳振林废旧物资回收有限公司
成交总价:人民币61000.00元
第002包:宜昌车务段报废电热水器等【结束】
成交人:武汉天佑再生资源有限公司
成交总价:人民币3016.00元
第003包:宜昌车务段废旧灯具【结束】
成交人:重庆赛沃特商贸有限公司
成交总价:人民币66980.00元
第004包:宜昌车务段废旧厨房用具【结束】
成交人:襄阳振林废旧物资回收有限公司
成交总价:人民币1210.00元
第005包:宜昌车务段客运用品及杂件【结束】
成交人:武汉天佑再生资源有限公司
成交总价:人民币38880.00元
第006包:宜昌车务段废铁皮衣柜文件柜【流标】
流标原因:该包件无人报价
第007包:宜昌车务段废候车室座椅及写字办公桌椅【流标】
流标原因:该包件无人报价
第008包:宜昌车务段废彩钢瓦蓬及其他铁质杂件【流标】
流标原因:该包件无人报价

相关竞价人对成交结果有异议的,可自本公告发布之日起三日内书面提出。
联系人及电话:07176055322;13886684578
特此公告。
中国铁路武汉局集团有限公司宜昌车务段
2024年09月14日