供水管道工程招标采购公告(2024)



G105国道良勒路立交改造项目(红岗军事管理区至物流城)DN1600供水管道工程

项目基本信息

项目代码
2204-440606-04-01-386077
项目名称
G105国道良勒路立交改造项目(红岗军事管理区至物流城)DN1600供水管道工程

审批事项公示信息

审批部门
审批事项
审批结果
审批时间
审批文号

空港经济区管理委员会(广州市发改委授权)
建筑工程施工许可证核发(市政类线性)
通过
2024/09/14

相关办理结果

审批部门
审批事项
审批结果
审批时间
审批文号

空港经济区管理委员会(广州市发改委授权)
建设工程规划类许可证核发(市政类)
通过
2024/03/26

佛山市顺德区发展和改革局
需要履行项目审批、核准手续的依法必须招标的基建工程、特许经营项目招标方式和招标范围的核准(申请公开招标事项)
通过
2023/12/20

佛山市顺德区发展和改革局
企业投资项目核准(新增)
通过
2023/12/12