国有土地划拨用地 基层医疗卫生设施用地 医疗卫生次中心建设招标采购公告(2024)



越西县自然资源局国有土地划拨用地批前公示

513434-2024-H-07

现将有关情况公示如下:

一、地块的基本情况:

宗地编号:
513434-2024-H-07
宗地总面积:
0.650074公顷
宗地坐落:
越西县普雄镇瓦吉木社区

年限:

土地用途:
基层医疗卫生设施用地
项目名称:
越西县域医疗卫生次中心建设项目

划拨价/出让价:
0万元
受让单位:
越西县第二人民医院

备注:

二、公示期:2024年09月13日 至 2024年09月22日
三、意见反馈方式:
在公示时限内,任何单位、组织和个人对本公示所列内容有异议的,请以书面材料形式向我局反映。公示期满后,无异议或虽有异议但经审查没有发现存在违反法律法规行为的,我局将依法报有批准权限的人民政府审批。

八、 联系方式: 联系单位:越西县自然资源局 单位地址:越西县文昌大道南段32号 邮政编码:616650 联 系 人:马女士 联系电话:7612607 电子邮件:

越西县自然资源局
2024年09月13日