国有土地划拨用地 道路用地 基础设施建设招标采购公告(2024)



和田市自然资源局开发利用科国有土地划拨用地批前公示

202408

现将有关情况公示如下:

一、地块的基本情况:

宗地编号:
2024-33(2)
宗地总面积:
0.8515公顷
宗地坐落:
迎宾路延伸段以东、东风干渠以西

年限:

土地用途:
城镇村道路用地
项目名称:
和田地区和田市萧山路基础设施建设项目

划拨价/出让价:
0万元
受让单位:
和田市住房和城乡建设局

备注:

宗地编号:
2024-34
宗地总面积:
1.4238公顷
宗地坐落:
和田市育才教育园区以南、敬老路以北

年限:

土地用途:
城镇村道路用地
项目名称:
和田地区和田市育才路基础设施建设项目

划拨价/出让价:
0万元
受让单位:
和田市住房和城乡建设局

备注:

宗地编号:
2024-33
宗地总面积:
2.7756公顷
宗地坐落:
迎宾路延伸段以东、东风干渠以西

年限:

土地用途:
城镇村道路用地
项目名称:
和田地区和田市萧山路基础设施建设项目

划拨价/出让价:
0万元
受让单位:
和田市住房和城乡建设局

备注:

二、公示期:2024年09月13日 至 2024年09月22日
三、意见反馈方式:
在公示时限内,任何单位、组织和个人对本公示所列内容有异议的,请以书面材料形式向我局反映。公示期满后,无异议或虽有异议但经审查没有发现存在违反法律法规行为的,我局将依法报有批准权限的人民政府审批。

八、 联系方式: 联系单位:和田市自然资源局 单位地址:乌鲁木齐南路26号 邮政编码:848000 联 系 人:赵磊 联系电话:0903-2519278 电子邮件:675647861@qq.com

和田市自然资源局开发利用科
2024年09月13日