空气弹簧 废旧物资招标采购公告(2024)



挂牌价:

披露开始时间:
2024-09-14 13:34:14
披露结束时间:
2024-09-27 09:00:00

其他

资产类型

宝安大道沙浦沙二工业区深圳中车轨道车辆有限公司

所在地区

联系方式

联系人姓名:
胡健

联系电话:
13168735666

我要参与

项目基本情况

项目名称
空气弹簧

项目编号
GG010100014691

资产类型
废旧物资

挂牌开始时间
2024-09-14 13:34:14
挂牌结束时间
2024-09-27 09:00:00

挂牌价

项目所在地
宝安大道沙浦沙二工业区深圳中车轨道车辆有限公司

项目简介

1、数量为预估数量;2、现场称重时只除去箱子、托盘重量,不去除物料上标签、纸胶带等重量;3、结算时以实际数量为准;4、本次废旧物资销售以现场看货为准;5、买方必须具备购买、装卸、运输能力,由买方承担提货过程中所产生的人工、装运等一切费用及责任;6、买方提货时必须按卖方要求装运,一次性完成提货,装运结束后负责将现场清理干净;7、买方入厂人员,须遵守国家和地**府有关法律法规,乙方在甲方所属区域从事业务活动时,须遵守卖方的各项规章制度,装运过程中发生的安全环保事故由买方负全责。

踏勘请提交踏勘申请。