江西超市经营权招标采购公告(江西工业职业技术学院2024)
江西工业职业技术学院两校区超市经营权项目
项目编号
JX2024ZL00271
项目名称
江西工业职业技术学院两校区超市经营权项目
资产类别
其他资产
转让方名称
江西工业职业技术学院
转让标的所在地区
挂牌价格
0元 人民币
挂牌期间
3
挂牌日期
2024-09-16
交易方式
招投标
转让说明事项
项目编号:
JX2024ZL00271
项目名称:
江西工业职业技术学院两校区超市经营权项目
标的名称:
江西工业职业技术学院两校区超市经营权项目(出租底价:0.000000万元/年)
信息披露期:
信息披露首日:2024-08-16 信息披露期满日: 2024-08-23
项目简介:
江西省机电设备招标有限公司受江西工业职业技术学院委托,就江西工业职业技术学院两校区超市经营权项目进行公开比选采购,欢迎合格的供应商参加投标。
重大事项及其他披露内容:
详见《江西工业职业技术学院两校区超市经营权项目公开比选文件》(以PDF盖章版为准)。
承租方资格条件:
详见《江西工业职业技术学院两校区超市经营权项目公开比选文件》(以PDF盖章版为准)。
与出租相关的其他条件:
详见《江西工业职业技术学院两校区超市经营权项目公开比选文件》(以PDF盖章版为准)。
联系方式:
江西省产权交易所,网址:https://www.jxggzyjy.cn/ 联系人:万先生、胡女士 联系电话:0791-88526621、0791-88521087、0791-88520087
来源平台:江西省公共资源交易中心