屋顶维修 吊车招标采购公告(2024)
项目基本情况
项目编号:320804107N24090008
项目位置:淮安市淮阴区丁集镇潘谈村
公告日期:2024-09-25
交易品种::涉农资金项目
项目类型:其他
预算金额:9000.00元
最高限价:9000.00元
联系方式:84236008
产权信息
乡镇(街道):丁集镇
村(社区):潘谈村
组别:--
登记日期:2024-09-19
项目类型:其他
预算总额:--
资金来源:其他
项目周期:--
项目描述:潘谈村村部屋顶损坏,导致下雨天屋顶漏雨,其中需要吊车、彩钢瓦、方管等1、工程周期:3天;2、付款方式:工程验收合格后一次性付款。
补充说明:--
标段信息
标段描述:潘谈村村部屋顶损坏,导致下雨天屋顶漏雨,其中需要吊车、彩钢瓦、方管等1、工程周期:3天;2、付款方式:工程验收合格后一次性付款。
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:8680.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:孙凯旋
成交日期:2024-09-20
成交总金额:9000.00
补充说明:--