水面招标采购公告(2024)
标的名称: 中韩(长春)国际合作示范区长德街道江东店村一组包佰忠坑塘3
坐落位置: 吉林省 长春市 中韩(长春)国际合作示范区 长德街道 江东店村一组包
项目类型:水面 · 水面
项目总面积: 6.24亩
项目编号:0191001-240056J
挂牌时间: 2024-09-20 09:00:00
挂牌价格: 2.776万元
竞价保证金:0.28万元
保证金交纳截止时间: 2024-10-10 08:00:00
报名截止时间:2024-10-09 16:00:00
公告时间:2024-09-20 09:00:00至2024-10-09 16:00:00
项目负责人:陈静咨询电话:0431-81187727
咨询地址:中韩长德街道
咨询时间: 公告期内09:00至16:00
详情请登录网址:www.jlncjy.com
转载:吉林省农村产权交易市场官网
江东一社包佰忠经度:125.502378纬度:44.163814地址:吉林省长春市宽城区时间:2202408071338:45