广州市旧公路粉厂招标采购公告(广州市花都区新华街莲塘村新西经济合作社2024)



经委托,广州市花都区新华街农业农村服务中心于2024-09-24对下列项目采取电子公开竞投方式组织交易,现将交易结果信息公告如下:


项目名称
新华街莲塘村新西经济社新西社旧公路粉厂(镇集资竞20240415)

出租方/发包方
广州市花都区新华街莲塘村新西经济合作社


竞得人
2020110084 - 刘翠琼

竞得金额
150.00元/宗·月


参与竞投单位及排名
序号
竞投单位
资源名称
最高报价
是否竞得

1
刘翠琼
新华街莲塘村新西社旧公路粉厂(单元号:新西社旧公路粉厂)
150.00元/宗·月


2

3


交易地点
电子竞投


公示时间

公示期为2024-09-25至2024-09-30,公示期间如对竞投程序或结果有异议,请向交易服务机构反映,反映情况必须以实名的方式提供书面材料,并留联系电话和通讯地址;以单位名义反映的,反映材料应加盖单位印章。
联系电话:
36852597


合同签订时间
公示期满后五个工作日内签订合同


竞得情况备注

广州市花都区新华街农业农村服务中心

2024年9月24日