钢结构招标采购公告(2024)



受委托,我公司定于2024年9月29日17时在中拍平台(https://paimai.caa123.org.cn/)公开举行拍卖会,物资内容以委托方所指定现场实物为准。
一、拍卖标的:标的一:钢结构一批
二、展示时间:2024年9月28日-29日上午10:00
三、展示地点:山东省临沂市河东区
四、报名时间:2024年9月29日17时前
五、拍卖保证金:标的一:15000元(竞买不成者,保证金退还时间详询客服),标的报名费详询客服。
保证金缴纳:汇款账户(单位名称:河北中翱拍卖有限公司,账户:642749619,开户行:民生银行石家庄广安大街支行)
公司地址:河北省石家庄市桥西区大经街28号中山华府百合园3-1-1003
联系方式:杜经理15731195456
河北中翱拍卖有限公司
2024年9月23日
https://paimai.caa123.org.cn/pages/lots/profession.html?meetId=322742 lotId=2642950 _=A21B0F4A9468FF55C144A4C4142D2068#ItemNotice