新疆国家中医疫病防治基地建设 国家中医疫病防治基地招标采购公告(新疆生产建设兵团奎屯中医院2024)
项目名称
新疆生产建设兵团奎屯中医院国家中医疫病防治基地项目
项目编号
E6607004001240717
标段名称
新疆生产建设兵团奎屯中医院国家中医疫病防治基地建设项目(设备购置五标段)
标段编号
E6607004001240717001005
招标文件发售开始时间
2024-09-06
招标文件发售截止时间
2024-09-13
保证金金额(元)
30000.0
标书费金额(元)
0.0
澄清文件次数
0
是否有图纸
否
投标文件递交方法
详见招标文件
招标文件
请登录业务系统后下载【】
项目名称
新疆生产建设兵团奎屯中医院国家中医疫病防治基地项目
项目编号
E6607004001240717
标段名称
新疆生产建设兵团奎屯中医院国家中医疫病防治基地建设项目(设备购置六标段)
标段编号
E6607004001240717001006
招标文件发售开始时间
2024-09-06
招标文件发售截止时间
2024-09-13
保证金金额(元)
30000.0
标书费金额(元)
0.0
澄清文件次数
0
是否有图纸
否
投标文件递交方法
详见招标文件
招标文件
请登录业务系统后下载【】
项目名称
新疆生产建设兵团奎屯中医院国家中医疫病防治基地项目
项目编号
E6607004001240717
标段名称
新疆生产建设兵团奎屯中医院国家中医疫病防治基地建设项目(设备购置三标段)
标段编号
E6607004001240717001003
招标文件发售开始时间
2024-09-06
招标文件发售截止时间
2024-09-13
保证金金额(元)
30000.0
标书费金额(元)
0.0
澄清文件次数
0
是否有图纸
否
投标文件递交方法
详见招标文件
招标文件
请登录业务系统后下载【】
项目名称
新疆生产建设兵团奎屯中医院国家中医疫病防治基地项目
项目编号
E6607004001240717
标段名称
新疆生产建设兵团奎屯中医院国家中医疫病防治基地建设项目(设备购置八标段)
标段编号
E6607004001240717001008
招标文件发售开始时间
2024-09-06
招标文件发售截止时间
2024-09-13
保证金金额(元)
20000.0
标书费金额(元)
0.0
澄清文件次数
0
是否有图纸
否
投标文件递交方法
详见招标文件
招标文件
请登录业务系统后下载【】
项目名称
新疆生产建设兵团奎屯中医院国家中医疫病防治基地项目
项目编号
E6607004001240717
标段名称
新疆生产建设兵团奎屯中医院国家中医疫病防治基地建设项目(设备购置一标段)
标段编号
E6607004001240717001001
招标文件发售开始时间
2024-09-06
招标文件发售截止时间
2024-09-13
保证金金额(元)
25000.0
标书费金额(元)
0.0
澄清文件次数
0
是否有图纸
否
投标文件递交方法
详见招标文件
招标文件
请登录业务系统后下载【】
项目名称
新疆生产建设兵团奎屯中医院国家中医疫病防治基地项目
项目编号
E6607004001240717
标段名称
新疆生产建设兵团奎屯中医院国家中医疫病防治基地建设项目(电梯采购)
标段编号
E6607004001240717001009
招标文件发售开始时间
2024-09-06
招标文件发售截止时间
2024-09-13
保证金金额(元)
20000.0
标书费金额(元)
0.0
澄清文件次数
0
是否有图纸
否
投标文件递交方法
详见招标文件
招标文件
请登录业务系统后下载【】
项目名称
新疆生产建设兵团奎屯中医院国家中医疫病防治基地项目
项目编号
E6607004001240717
标段名称
新疆生产建设兵团奎屯中医院国家中医疫病防治基地建设项目(设备购置七标段)
标段编号
E6607004001240717001007
招标文件发售开始时间
2024-09-06
招标文件发售截止时间
2024-09-13
保证金金额(元)
25000.0
标书费金额(元)
0.0
澄清文件次数
0
是否有图纸
否
投标文件递交方法
详见招标文件
招标文件
请登录业务系统后下载【】
项目名称
新疆生产建设兵团奎屯中医院国家中医疫病防治基地项目
项目编号
E6607004001240717
标段名称
新疆生产建设兵团奎屯中医院国家中医疫病防治基地建设项目(设备购置四标段)
标段编号
E6607004001240717001004
招标文件发售开始时间
2024-09-06
招标文件发售截止时间
2024-09-13
保证金金额(元)
15000.0
标书费金额(元)
0.0
澄清文件次数
0
是否有图纸
否
投标文件递交方法
详见招标文件
招标文件
请登录业务系统后下载【】
项目名称
新疆生产建设兵团奎屯中医院国家中医疫病防治基地项目
项目编号
E6607004001240717
标段名称
新疆生产建设兵团奎屯中医院国家中医疫病防治基地建设项目(设备购置二标段)
标段编号
E6607004001240717001002
招标文件发售开始时间
2024-09-06
招标文件发售截止时间
2024-09-13
保证金金额(元)
30000.0
标书费金额(元)
0.0
澄清文件次数
0
是否有图纸
否
投标文件递交方法
详见招标文件
招标文件
请登录业务系统后下载【】