招标采购招标采购公告(大庆市热力集团有限公司2024)



【成交公告】DGZC-2024 -113开发区博学大街17号百湖文化广场商服23 出租标的3成交公告

大庆市热力集团有限公司开发区博学大街17号百湖文化广场商服出租项目成交结果公示

按照相关规定,受大庆市热力集团有限公司委托,遵循公开、公正、公平的原则,大庆市公共资源交易中心于2024年8月13日至2024年9月2日,发布大庆市热力集团有限公司开发区博学大街17号百湖文化广场商服出租项目,现将成交结果情况公示如下:

《租赁标的明细表》

标的编号
房屋地址
出租面积(m2)
年评估价值 (万元)
租期(年)
年租金 (万元)
竞买 保证金 (万元)
挂牌 底价 (万元)
竞得人
成交价(万元)

名称
地址

1
标的1
开发区博学大街17号百湖文化广场商服02
143.99
15.55
3
15.55
2
46.65
宋延波
46.65

2
标的2
开发区博学大街17号百湖文化广场商服10
139.75
12.02
3
12.02
2
36.06
潘丽娜
36.06

3
标的3
开发区博学大街17号百湖文化广场商服23
151.63
5
3
5
2
15
大庆胜恒企业管理有限公司
15

公 示 期:2024年9月27日至2024年10月11日
联系单位:大庆市公共资源交易中心
单位地址:大庆市群众工作服务中心414室
邮政编码:163000
联系电话:0459-6981693
联 系 人:张女士

大庆市公共资源交易中心
2024年9月27日