化肥招标采购公告(2024)
项目基本情况
项目编号:320723209N24090064
项目位置:连云港市灌云县小伊镇小伊村
公告日期:2024-09-27
交易品种::涉农资金项目
项目类型:其他
预算金额:32400.00元
最高限价:32400.00元
联系方式:15251242619
产权信息
乡镇(街道):小伊镇
村(社区):小伊村
组别:--
登记日期:2024-09-26
项目类型:其他
预算总额:--
资金来源:其他
项目周期:--
项目描述:该项目位于小伊镇小伊村,集体流转土地需要购买化肥,村集体种植小麦290亩,复合肥氮、磷、钾含量15-15-15,要求品牌为奥杰,丰科旺和中化约15吨*每吨2160元/吨= 32400.00元。总价32400.00元。按实际用量计算。对外招标走平台。价低中标。要求化肥送到指定地点,所有人工及车费由中标方负责。在运输过程中发生的一切事故由中标方自己承担.详细情况咨询:杜勇杰:13905121938.。
补充说明:--
标段信息
标段描述:该项目位于小伊镇小伊村,集体流转土地需要购买化肥,村集体种植小麦290亩,复合肥氮、磷、钾含量15-15-15,要求品牌为奥杰,丰科旺和中化约15吨*每吨2160元/吨= 32400.00元。总价32400.00元。按实际用量计算。对外招标走平台。价低中标。要求化肥送到指定地点,所有人工及车费由中标方负责。在运输过程中发生的一切事故由中标方自己承担.详细情况咨询:杜勇杰:13905121938.。
报名费:¥0.00
保证金:¥3000.00
最高限价:0.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:--
成交日期:--
成交总金额:32400.00
补充说明:--