山地出租招标采购公告(茂名市电白区沙琅镇琅东经济联合社2024)
琅东走兵岭山地出租结果公示
交易编号:J01-N244092306674132XX-20240918-000003-5
经委托,
沙琅镇农村集体资产资源交易服务中心
于
2024-09-27
对下列项目采取
电子竞投
方式组织交易,现将交易结果信息公示如下:
一
项目名称
琅东走兵岭山地出租
发包单位
茂名市电白区沙琅镇琅东经济联合社
二
竞得者
**林
成交金额
6100.00元/年
交易底价
6100.00元/年
交易面积
61.00亩
项目编号
琅东﹝2024﹞0001号
三
参与竞投的 单位及最高报价
竞投单位
最高报价
是否竞得
**林
6100.00元/年
是
四
公示时间
公示时间为
2024-09-28至2024-10-10
,公示期间如对竞投程序或结果有异议,
请向
沙琅镇农村集体资产资源交易服务中心
反映,反映情况必须以实名的方式提供书面材料,
并留联系电话和通讯地址;以单位名义反映的,反映材料应加盖单位印章。
联系人:
交易部
联系电话:
5782038
五
合同拟签订时间
公示结束后5个工作日内
沙琅镇农村集体资产资源交易服务中心
2024年9月27日