深圳市招标采购公告(深圳市宝安区基督教福永聚会2024)
深圳市宝安区基督教福永聚会点(施工总承包)资审及业绩公示
基本信息
项目编号:
44039320240815001
项目名称:
深圳市宝安区基督教福永聚会点
招标项目编号:
4403932024081500101Y
招标项目名称:
深圳市宝安区基督教福永聚会点(施工总承包)
标段编号:
4403932024081500101Y001
标段名称:
深圳市宝安区基督教福永聚会点(施工总承包)
招标方式:
公开招标
工程类型:
施工
建设单位:
深圳市宝安区基督教三自爱国会
公示环节:
资格审查环节
公示开始时间:
2024-09-29 15:50:08
公示截止时间:
2024-10-09 15:50:08
资审结果
序号
单位名称
资格文件
业绩文件
资审结果
不合格原因
1
深圳市凯嘉建筑设计工程有限公司
资格审查文件-深圳市宝安区基督教福永聚会点(施工总承包).SGTZS
业绩文件-深圳市宝安区基督教福永聚会点(施工总承包).SGTYJ
合格
2
深圳市立筑建设工程有限公司
资格审查文件.SGTZS
合格
3
宏伟建设工程股份有限公司
资格审查文件.SGTZS
合格
4
中国京冶工程技术有限公司
资格审查文件.SGTZS
合格
5
深圳市腾源建设集团有限公司
资格审查文件.SGTZS
合格
6
深圳市诚信鸿建设工程有限公司
资格审查文件.SGTZS
合格
7
深圳市中润达建筑工程有限公司
资格审查文件.SGTZS
合格
8
深圳市富通建筑工程有限公司
资格审查文件.SGTZS
合格
9
深投建设工程(深圳)有限公司
资格审查文件.SGTZS
不合格
未按《中华人民共和国住房和城乡建设部办公厅关于全面实行一级建造师电子注册证书的通知》相关要求正确使用建造师电子注册证书的:一级建造师打印电子证书后,应在个人签名处手写本人签名,未手写签名或与签名图像笔迹不一致的,该电子证书无效。