租赁使用权招标采购公告(2024)



如东县掘港镇江海中路99号部分房屋专场拍租会

江苏星海拍卖有限公司
拍租公告

受委托,定于2024年9月30日9时30分在本公司拍卖大厅(南通市桃坞路浦发大厦五楼)举办现场与网络同步拍租会。
拍租标的:①如东县掘港镇江海中路99号(西楼)二楼房屋(建筑面积约160平方米)三年租赁使用权;②如东县掘港镇江海中路99号三楼房屋(建筑面积约340平方米)三年租赁使用权;③如东县掘港镇江海中路99号五楼房屋(建筑面积约340平方米)三年租赁使用权;详见拍租会资料。
展样时间:即日起至2024年9月29日(预约看样)
展样地点:标的所在地
竞租申请办法:凡有意参加竞租者,凭有效手续于2024年9月29日16时前到本公司(南通市桃坞路浦发大厦五楼)办理竞租申请手续,并缴纳参拍保证金2万元。
网络竞租人须先在中拍平台注册账户,并进行实名认证,且在办理竞租申请手续时向拍卖人提出网络竞租申请。
咨询电话:0513-85113266、13962970556
详情敬请登录:http://www.xhpm.com.cn
中拍平台:
微信公众号:星海拍卖