招标采购招标采购公告(2024)



关于阎良区YL-04-06-01实施详细规划及YL4-10-304宗地规划条件公示(公示期限7天)

YL-04-06-01(YL4-10-304宗地)地块位于阎良区公园新街以东,西安外环快速路(断郑路)以南。
YL-04-06-01(YL4-10-304宗地):用地性质为一类工业用地(100101),净用地面积2.00公顷(30.000亩),容积率≥0.4,建筑系数≥40%,绿地率≤15%。建筑高度<50米(且满足机场限高要求)。停车位配建标准按照《关于印发西安市建设项目停车位配建标准的通知》(市资源发〔2023〕3号)文件要求执行。
自实施详细规划及规划条件公示开始之日起7天内,相关利害关系人及广大群众对该规划方案有异议或意见,可于公示期内通过电话的方式提出意见或建议,我局将依照相关法律法规核实后依法履行相应审批程序。
公 示 期:2024年9月29日至2024年10月5日
联系电话:86868291
联 系 人:何丹丹
西安市自然资源和规划局
2024年9月29日

分享:

扫一扫在手机打开当前页

西安市建设用地实施详细规划和规划条件公示YL4-1安西金良-10-30411阁区地L-04-0规8划三条实件施公详示细规划规划指标图YL-04-06-01地块项目单位:西安市自然资源和规划局阎良分局公示日期:2024.09.29YL4-1安西金良-10-30411阁区地L-04-0规8划三条实件施公详示细规划西安市自然资源和规划局监制网址:http://zygh.xa.gov.cn电话:029-86868291通讯地址:西安市凤城八路109号邮编:710007进公F卡1国图圆围新区位示意图指北针及比例尺技术经济指标表日指标8800区位示意图指北针及比例尺技术经济指标表日指标8800区位示意图指北针及比例尺技术经济指标表日指标8800区位示意图指北针及比例尺技术经济指标表日指标8800区位示意图指北针及比例尺技术经济指标表日指标8800区位示意图指北针及比例尺技术经济指标表日指标8800进公F卡1国图圆围新北用地地块控制指标表北用地地块控制指标表计容()上建筑面教()×广房(中地下建筑(m)中其机动车神志市建面积(m)中计容()上建筑面教()×广房(中地下建筑(m)中其机动车神志市建面积(m)中计容()上建筑面教()×广房(中地下建筑(m)中其机动车神志市建面积(m)中8800880058001200M进公F卡1国图圆围新北用地地块控制指标表北用地地块控制指标表.生用占a%.生用占a%.生用占a%.生用占a%进公F卡1国图圆围新北用地地块控制指标表北用地地块控制指标表进公F卡1国图圆围新称容丰HETT电度美工2003.3.C2.-.配套设施要求表类卓HtRm面)源式量(/十务世建量集点H点地1称容丰HETT电度美工2003.3.C2.-.配套设施要求表类卓HtRm面)源式量(/十务世建量集点H点地1称容丰HETT电度美工2003.3.C2.-.配套设施要求表类卓HtRm面)源式量(/十务世建量集点H点地1称容丰HETT电度美工2003.3.C2.-.配套设施要求表类卓HtRm面)源式量(/十务世建量集点H点地1称容丰HETT电度美工2003.3.C2.-.配套设施要求表类卓HtRm面)源式量(/十务世建量集点H点地1称容丰HETT电度美工2003.3.C2.-.配套设施要求表类卓HtRm面)源式量(/十务世建量集点H点地1进公F卡1国图圆围新交8共■市加电南电电动汽车电车位工非机动车车位机动车件车拉24市南无用0益计8共■市加电南电电动汽车电车位工非机动车车位机动车件车拉24市南无用0益计建设建点1-、十1-、十S