消防 生产车间 辅助用房招标采购公告(2024)
2024年寿县第3季度消防验收公示
2024年寿县第3季度消防验收公示
序号
建设单位
项目/子项目/工程/单体
证照编号
发证日期
1
安徽味思特食品有限公司
1#食品生产车间
XY-340422-2024-00161
2024/7/3
2
安徽味思特食品有限公司
2#食品生产车间
XY-340422-2024-00162
2024/7/3
3
寿县双桥镇人民政府
3#生产车间
XY-340422-2024-00175
2024/7/23
4
寿县双桥镇人民政府
辅助用房
XY-340422-2024-00176
2024/7/23
5
寿县双桥镇人民政府
综合楼
XY-340422-2024-00177
2024/7/23
6
寿县双桥镇人民政府
8#生产车间
XY-340422-2024-00178
2024/7/23
7
寿县双桥镇人民政府
4#生产车间
XY-340422-2024-00179
2024/7/23
8
寿县双桥镇人民政府
食堂
XY-340422-2024-00180
2024/7/23
9
寿县双桥镇人民政府
2#生产车间
XY-340422-2024-00181
2024/7/23
10
寿县双桥镇人民政府
办公楼
XY-340422-2024-00182
2024/7/23
11
寿县双桥镇人民政府
1#生产车间
XY-340422-2024-00183
2024/7/23
12
安徽宸欣服饰有限公司
3#生产厂房
XY-340422-2024-00192
2024/8/19
13
安徽宸欣服饰有限公司
2#生产厂房
XY-340422-2024-00193
2024/8/19
14
安徽宸欣服饰有限公司
1#生产厂房
XY-340422-2024-00194
2024/8/19
15
寿县鑫晟达房地产开发有限责任公司
停车楼
XY-340422-2024-00199
2024/8/27
16
寿县鑫晟达房地产开发有限责任公司
北侧商业街
XY-340422-2024-00200
2024/8/27
17
寿县鑫晟达房地产开发有限责任公司
东侧商业街
XY-340422-2024-00201
2024/8/27
18
寿县鑫晟达房地产开发有限责任公司
购物中心楼
XY-340422-2024-00202
2024/8/27
19
寿县迎河学区管理中心
综合楼
XY-340422-2024-00203
2024/8/27
20
寿县瓦埠镇中心卫生院
寿县瓦埠镇中心卫生院综合楼
XY-340422-2024-00221
2024/9/3
21
淮南市耀骅影院管理有限公司
寿县恒太城万达影城装饰装修工程
XY-340422-2024-00222
2024/9/5
22
安徽省农垦集团正阳关农场有限公司
加油站罩棚
XY-340422-2024-00223
2024/9/6
23
安徽省农垦集团正阳关农场有限公司
加油站站房
XY-340422-2024-00224
2024/9/6
24
寿县八公山乡人民政府
地下车库
XY-340422-2024-00225
2024/9/10
25
寿县八公山乡人民政府
幼儿园
XY-340422-2024-00226
2024/9/10