土地 土地经营权招标采购公告(工业港村村委会2024)
工业港村土地10亩租赁
结果公示
项目图片
1
工业港村土地10亩租赁
项目编号:
420101004A24090037
产权类型:
土地经营权
流转方式:
出租
流转期限:
4年
乡镇(街道):
八吉府街
村(社区):
工业港村
组别:
公示日期:
2024-09-30
产权基本信息
是否续租: 否
登记日期:2024-09-18
项目描述:工业港村土地10亩租赁
交易面积: 10亩
项目四至:东至:九组土地 南至:九组土地 西至:九组村湾路 北至:外贸宿舍
流转用途: 其他
权属信息
所有权人:工业港村村委会
承包权人:
经营权人:
权属类型: 集体
农村土地承包经营权证编号:
农村土地承包经营权证名称:农村土地承包经营权
权证年限:
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:
流出方信息
单位名称/姓名: 武汉市青山区(武汉化学工业区)八吉府街道工业港村村民委员会
联系人:吕崇武
联系电话:15171447092
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
标段信息
标段编号:1
流转期限:4年
标段描述:工业港村土地10亩租赁
交易面积:10亩
报名费:¥0
保证金:¥0
预期价格:小写5000元/年/亩
交易方式: 协商
成交缴款方式:
成交情况: 成功
成交日期:2024-09-30
成交人:武汉环美鑫建材有限公司
成交价:小写200000.00元