热轧H型钢 理计/热轧H型钢 理计/招标采购公告(2024)
价商品
品名
材质
规格
品牌
数量/计量方式
热轧H型钢
Q235B
HM294*200*8*12-Q235B
-
8.8吨/理计
热轧H型钢
Q235B
HM340*250*9*14-Q235B
-
1吨/理计
热轧H型钢
Q235B
HM390*300*10*16-Q235B
-
7.2吨/理计
热轧H型钢
Q235B
HM488*300*11*18-Q235B
-
4.8吨/理计
热轧H型钢
Q235B
HM588*300*12*20-Q235B
-
11吨/理计
热轧H型钢
Q235B
HN200*100*5.5*8-Q235B
-
2吨/理计
热轧H型钢
Q235B
HN250*125*6*9-Q235B
-
3.5吨/理计
热轧H型钢
Q235B
HN300*150*6.5*9-Q235B
-
10.1吨/理计
热轧H型钢
Q235B
HN350*175*7*11-Q235B
-
4.6吨/理计
热轧H型钢
Q235B
HN400*200*8*13-Q235B
-
4.8吨/理计
热轧H型钢
Q235B
HN500*200*10*16-Q235B
-
5.3吨/理计
热轧H型钢
Q235B
HN600*200*11*17-Q235B
-
6.5吨/理计
热轧H型钢
Q235B
HN700*300*13*24-Q235B
-
25.5吨/理计
热轧H型钢
Q235B
HN800*300*14*26-Q235B
-
17吨/理计
热轧H型钢
Q235B
HN900*300*16*28-Q235B
-
5.5吨/理计
热轧H型钢
Q235B
HW200*200*8*12-Q235B
-
8.2吨/理计
热轧H型钢
Q235B
HW250*250*9*14-Q235B
-
0.9吨/理计
热轧H型钢
Q235B
HW300*300*10*15-Q235B
-
16.7吨/理计
热轧H型钢
Q235B
HW350*350*12*19-Q235B
-
4.9吨/理计
热轧H型钢
Q355B
HM294*200*8*12-Q355B
-
7.4吨/理计
热轧H型钢
Q355B
HM340*250*9*14-Q355B
-
41.8吨/理计
热轧H型钢
Q355B
HM390*300*10*16-Q355B
-
37.6吨/理计
热轧H型钢
Q355B
HM440*300*11*18-Q355B
-
15吨/理计
热轧H型钢
Q355B
HM488*300*11*18-Q355B
-
17.2吨/理计
热轧H型钢
Q355B
HN200*100*5.5*8-Q355B
-
1.8吨/理计
热轧H型钢
Q355B
HN250*125*6*9-Q355B
-
6.8吨/理计
热轧H型钢
Q355B
HN300*150*6.5*9-Q355B
-
7.7吨/理计
热轧H型钢
Q355B
HN350*175*7*11-Q355B
-
51.2吨/理计
热轧H型钢
Q355B
HN400*200*8*13-Q355B
-
85.2吨/理计
热轧H型钢
Q355B
HN450*200*9*14-Q355B
-
5.1吨/理计
热轧H型钢
Q355B
HN500*200*10*16-Q355B
-
21.1吨/理计
热轧H型钢
Q355B
HN900*300*16*28-Q355B
-
3吨/理计
热轧H型钢
Q355B
HW100*100*6*8-Q355B
-
0.2吨/理计
热轧H型钢
Q355B
HW250*250*9*14-Q355B
-
3.6吨/理计
热轧H型钢
Q355B
HW300*300*10*15-Q355B
-
39.4吨/理计
热轧H型钢
Q355B
HW350*350*12*19-Q355B
-
36.8吨/理计
热轧H型钢
Q355B
HW400*400*13*21-Q355B
-
52.7吨/理计
报价要求 收货信息: 浙江省杭州市萧山区 供方竞价时间:10分钟 供方报价次数:5次 供方报价:无要求 结算方式: 货到票到7日付款 支付模式:万郡自采自付 报价类型:含税含运费 最晚交货日期:2024-10-04 卷板报价方式: 不适用 材料要求: 不接受材料代用 (如厚度相同,宽度超过要求;钢板12*2200,接受12*2500。) 询价备注:型材送浙江杭萧,货到票到7天支付货款 附件: 2024年9月29日询价单型材送浙江.xlsx
品名
材质
规格
品牌
数量/计量方式
热轧H型钢
Q235B
HM294*200*8*12-Q235B
-
8.8吨/理计
热轧H型钢
Q235B
HM340*250*9*14-Q235B
-
1吨/理计
热轧H型钢
Q235B
HM390*300*10*16-Q235B
-
7.2吨/理计
热轧H型钢
Q235B
HM488*300*11*18-Q235B
-
4.8吨/理计
热轧H型钢
Q235B
HM588*300*12*20-Q235B
-
11吨/理计
热轧H型钢
Q235B
HN200*100*5.5*8-Q235B
-
2吨/理计
热轧H型钢
Q235B
HN250*125*6*9-Q235B
-
3.5吨/理计
热轧H型钢
Q235B
HN300*150*6.5*9-Q235B
-
10.1吨/理计
热轧H型钢
Q235B
HN350*175*7*11-Q235B
-
4.6吨/理计
热轧H型钢
Q235B
HN400*200*8*13-Q235B
-
4.8吨/理计
热轧H型钢
Q235B
HN500*200*10*16-Q235B
-
5.3吨/理计
热轧H型钢
Q235B
HN600*200*11*17-Q235B
-
6.5吨/理计
热轧H型钢
Q235B
HN700*300*13*24-Q235B
-
25.5吨/理计
热轧H型钢
Q235B
HN800*300*14*26-Q235B
-
17吨/理计
热轧H型钢
Q235B
HN900*300*16*28-Q235B
-
5.5吨/理计
热轧H型钢
Q235B
HW200*200*8*12-Q235B
-
8.2吨/理计
热轧H型钢
Q235B
HW250*250*9*14-Q235B
-
0.9吨/理计
热轧H型钢
Q235B
HW300*300*10*15-Q235B
-
16.7吨/理计
热轧H型钢
Q235B
HW350*350*12*19-Q235B
-
4.9吨/理计
热轧H型钢
Q355B
HM294*200*8*12-Q355B
-
7.4吨/理计
热轧H型钢
Q355B
HM340*250*9*14-Q355B
-
41.8吨/理计
热轧H型钢
Q355B
HM390*300*10*16-Q355B
-
37.6吨/理计
热轧H型钢
Q355B
HM440*300*11*18-Q355B
-
15吨/理计
热轧H型钢
Q355B
HM488*300*11*18-Q355B
-
17.2吨/理计
热轧H型钢
Q355B
HN200*100*5.5*8-Q355B
-
1.8吨/理计
热轧H型钢
Q355B
HN250*125*6*9-Q355B
-
6.8吨/理计
热轧H型钢
Q355B
HN300*150*6.5*9-Q355B
-
7.7吨/理计
热轧H型钢
Q355B
HN350*175*7*11-Q355B
-
51.2吨/理计
热轧H型钢
Q355B
HN400*200*8*13-Q355B
-
85.2吨/理计
热轧H型钢
Q355B
HN450*200*9*14-Q355B
-
5.1吨/理计
热轧H型钢
Q355B
HN500*200*10*16-Q355B
-
21.1吨/理计
热轧H型钢
Q355B
HN900*300*16*28-Q355B
-
3吨/理计
热轧H型钢
Q355B
HW100*100*6*8-Q355B
-
0.2吨/理计
热轧H型钢
Q355B
HW250*250*9*14-Q355B
-
3.6吨/理计
热轧H型钢
Q355B
HW300*300*10*15-Q355B
-
39.4吨/理计
热轧H型钢
Q355B
HW350*350*12*19-Q355B
-
36.8吨/理计
热轧H型钢
Q355B
HW400*400*13*21-Q355B
-
52.7吨/理计
报价要求 收货信息: 浙江省杭州市萧山区 供方竞价时间:10分钟 供方报价次数:5次 供方报价:无要求 结算方式: 货到票到7日付款 支付模式:万郡自采自付 报价类型:含税含运费 最晚交货日期:2024-10-04 卷板报价方式: 不适用 材料要求: 不接受材料代用 (如厚度相同,宽度超过要求;钢板12*2200,接受12*2500。) 询价备注:型材送浙江杭萧,货到票到7天支付货款 附件: 2024年9月29日询价单型材送浙江.xlsx